Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Хочу попросить помощи, в ФКУ ИК-23 УФСИН России по Саратовской области происходят очень страшные вещи"


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Хочу попросить помощи, в ФКУ ИК-23 УФСИН России по Саратовской области происходят бесчинства, и действительно очень страшное вещи и возглавляет их начальник капитан Болтунов Р.А. который всячески ухудшает положения осужденных нарушая их законные свободы и права, специально не проводит административные комиссии что бы люди не уходили на положенные им по закону условно-досрочное освобождение, и замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания, Оскорбляет осуждённых, оказывает моральное давление, применяет неправомерно дисциплинарные взыскания к осужденным. Так же состоит в преступном сговоре со свом дневальным Гуровым А. который неоднократно ранее был неоднократно привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение порядка отбывания наказания, (личность данного осожденного достаточно известна, так же как и его подельник который так же был замечен за подобным ему деянием, это Циповяз Е.

Стоит только "прогуглить " этих личностей и многое будет понятно) Гуров вымогает деньги у осужденных за разного рода услуги, Гуров же за вознаграждение устраивает на ту или иную работу в ИК якобы "тёпленькие места", он же распределяет выплаты заработных плат путем трудоустройства на работы хозяйственной обслуги, но даже и это не гарантирует осужденным заработанных денег так как заставляет их на эти заработанные деньги покупать на всю зарплату сигареты в Магазине ИК, оперуполномоченный ОСБ Левичев И.И. так же в курсе этого но по неизвестным причинам смотрит на это "сквозь пальцы" . купленные на заработную плату сигареты передаются для последующей реализация в стенах ИК другому осужденному, судьба вырученных денег часть из которых идет в личный карман Гурова, другая часть денег уходит начальнику ИК, а так же на приобретения стройматериалов и других предметов для выполнения личных нужд сотрудников ИК в частности БиОРа Ананишнева А. Н.
Который так же по роду деятельности не как иначе не может быть не вовлечен в происходящее, так же на территории ИК действует V.I.P. комната для свидания с родственниками в которую можно попасть только за денежное вознаграждение все тому же Гурову. Невозможно видеть как администрация будто не замечает вольготного поведения осужденного Гурова который пользуется всеми возможными благами которые только могут быть в ИК то есть спорт залом для сотрудников, в котором все приобретено из личных средств осуждённых в частности уже освободившихся( ФИО обнародовать не считаю целесообразным) и тех кто еще отбывает наказание питается отдельно для него приготовленными блюдами , который готовит ему отдельный повар, из продуктов столовой которые положено выдаваться осужденным то есть яйца, молоко, мясо, итд.

Всем этим "рестораном" руководит его "правая рука, он же старший дневальный столовой осужденный Федотов Роман, который так же вовличен в вымогательство денежных средств с осуждённых а в частности он лично водит работников столовой в магазин и контролирует покупку сигарет на всю заработаную плату, для дальнейшеей реализации и все тех же целей.. Все что происходит очевидно говорит о том что начальник Болтунов Р.А. чинит грубейшие нарушения законодательства а так же в сговоре с осужденными возглавляет преступное сообщество. Вообще просим привлечь внимание соответствующих служб к этим персонажам .кто читает помогайте репостом данной информации."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram