Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Прошу провести проверку в отношении сотрудников администрации ИК-2 пгт. Смирных


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Я,Мама одного из осужденных. Уроженка города Макарова,Сахалинской области. Прошу провести проверку в отношении сотрудников администрации колонии номер 2 строгого режима.пгт Смирных.

На Профпригодность. (Профессиональная пригодность – совокупность психологических и психофизических особенностей человека, необходимых и достаточных для достижения им, при наличии специальных знаний, умений и навыков, общественно приемлемой эффективности труда; в понятие П. п. входит также удовлетворение, переживаемое человеком в процессе самого труда и при оценке его результатов.)

Со слов освободившихся людей,подполковники там их много пренебрегают и превышают свои должностные полномочия.
Препятствуют своего рода исправлению осужденных.
Например как замена Исправительной колонии на колонию поселение

Публично намекают на дачу взятки,угрожают осужденным,терроризируют своего рода,заставляют писать бумаги без числа на перевод из одной колонии в другую,так же заставляют писать отказные от колонии поселения. Препятствуют осужденным всячески,тем кто хочет добровольно пойти на войну.
Частенько видимо находятся под чем то.
Так как за частую у них резкая смена настроения
То они помнят,то они забывают.

Путают осуждённых,обзывают,хотя должны знать их наизусть. Осужденных доводят до суецида,об этом не разглашаются особо,их прячут в изоляторах. Так проще. Смирныховский прокурор и суд не чего не дает,у них доверительные отношения между собой.

Подставляют их,подбрасывая им некие предметы которыми пользуется сами. Размахивают ножницами в присутствии осуждённого,советует другому начальнику отряда кого сажать в изолятор кого нет
Да и по идеи у них говорят у некоторых,пенсионный возраст для служб такого рода,как они вообще могут там работать.
Советую взять кровь на наличие наркотических веществ в крови и алкоголя сотрудников администрации,так как их поведение зачастую не адекватно.

Так же,проверить их на полиграф. Пытаются заставить написать отказную от колонии поселения.

Так же говорит, что подкинут что нибудь и снимут на видеорегистратор. Подделывают документы,делают поошрения кому удобно,носят осужденным со свободы какие то вещи. Может и вещества. Больных заставляют делать зарядку,не давая освобождения,так как нет квалификационных врачей. Не лечат,лечение начинается лишь тогда,когда приезжает либо московская комиссия либо прокурор,хотя бы взять областной,занимаются самоуправством.

Делают что хотят и это скрывают. Это по фотографиям специально см сделанным у них все хорошо,а на самом деле. Пару миллионов задолженность за свет,которую гасят за счет лицевых счетов осужденных,снимая с них денежные средства,даже не предупреждая. Письма отправленные с Ик ,не доходят,проподают. Так же и все жалобы. Не угодые им исчезают или просто валяются бывают в пределах колоннии. Как приезжает какая нибудь комиссия так у них начинается суета. Покраска,уборка,готовка. Вообщем как то так.,Кабаков,Шлапаков,Кастрица,Бажек."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram