Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

И снова о саратовской ИК-23


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте!!! ИК -23 Саратовская область.После многих публикаций родственников и жалоб ,уже есть вопросы именно к руководству ФСИН России.Если вышестоящие руководство Саратовской области ничего не делает по отношению к жалобам то почему никак не реагирует ФСИН России?

Проверка журналов работы,бухгалтерии в том числе,проверка ШИЗО!!!Многие по 3/4/5 месяцев не выходят оттуда ,по закону их должны хотя бы на сутки поднимать в зону,но их продлевают только приносят бумагу именно туда не вызывая на комиссию даже!!!Болтунов Р.А. не придерживается законам,он свои там сделал,как ему удобно!!!Это Вам не колония особо режима,где Вы ранее работали Роман Александрович!

Даже при передачи продуктов,их до такой степени уродуют,что просто превращают в кашу!!!Разве это не издевательство над людьми?!Они осужденные ,но они тоже люди!Родственники тратят последние деньги,чтобы хоть что-то купить а Вы издеваетесь там!Разве не достаточно той информации то что предоставили родственники,чтобы начать проверку по данному начальнику этой колонии и его сотрудников!!!Разве мало того что они пропускают продукты без лимитов для тех осужденных кто в дальнейшем,щемит по его приказу других?!

Мало того,что закрывает иски тем кто не работает,зарплатой кто там вкалывает на самом деле?!А именно ему помогают такие осужденные как Алексеев С.,Данилин Н.,Величко С., именно эти люди по приказу Романа Александровича,грозят физической расправой осужденным кто не выполняет норму по работе!Сидоров и Кулапин так же,нарушают законы!!!!!Вы дожидаетесь того что было когда-то на ОТБ-1? И только тогда начнёте бить тревогу?!Но уже будет поздно к этому времени,много судьб можно сломать!

Владимир Владимирович Путин , возможно Вы это увидите мы Вас очень просим ,чтобы Вы дали указания провести проверку по колонии ИК-23!!!А именно по их начальнику!Наши жалобы в нашей Саратовской области не дают никаких результатов,на них просто закрывают глаза и всё." 

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram