Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Сигнал из ИК-12 УФСИН России по Ярославской области


Заключение в тюрьме - непосильное испытание для любого человека. Гражданин, попавший за решетку, оказывается лишен не только свободы, но и доступа к комфорту и условиям, достойным человека. В данном посте мы публикуем обращение заключенного о положении в исправительном учреждении:

"Добрый день!! Данным поводом послужило к вам обращение, а точнее невыносимое положение, состояние как души так и морального покоя! Приехал имярёк в колонию в 22 году в феврале месяце Ик -12 г. Рыбинск, Шексна, Ярославская область, на протяжении практически полутора лет до освобождения моего, я находился зависимым от ряд сотрудников администрации, а именно Севрюкова А. В и Зык О. В., в моих обязанностях было следить за порядком колонии и выполнять то, что говорила мне Ольга Александровна она же Зык, действующий оперативный работник колонии.

Суть моего к вам обращения заключается в том, что куда я только уже не обращался на сегодняшний день, везде остается всё безответно . Зык вынуждает меня через шантаж отправлять ей денежные средства на криптовалюты, в случае не отправки ежемесячно 50т рублей, якобы в колонии всплывут на меня компроматы ,которые заинтересуют правоохранительные органы, хотя лично она сама повелела мне создать свой определенный круг людей, где она сможет нас курировать, оберегать от выдворения в ШИЗО и прикрывать перед Ярославским управлением!

Мной были привлечены в так называемый круг Репич Игорь ,он же Репа, Кирилл Крутов, он же Собака, Скориков Дмитрий, он же Митяй, Потапов Евгений, он же Потап и еще один Петруха, у всех их есть в жизни отступления, те же активисты, только прикрываются тем, что якобы они придерживаются Воровских традиций, но на самом деле все они такие же "вязаные" как те завхозы отрядов на официозе, но это очень удобно тем, что они себя выдают за порядочных арестантов, а на деле делают всё то, что говорит Зык О. А. Если кто на промзоне во время ей администрации не сделал заказ, либо кто - то не так ответил , перешёл дорогу, Зык приходила ко мне , либо вызывала в штаб давала мне указание, А я уже сам звал своих выше перечисленных ребят и мы чинили суд над их якобы провинностями, хотя по факту мужики были ни в чем не виновны. По ее просьбе каждую неделю в колонию залетал так называемый план, она же марихуана и мне предстояло его сбывать, на нужды отрядов оставлять себе 30 процентов , а остальное переводить опять же на те криптовалюты, которые она указала .Репичем Игорем и Скориковым Дмитрием был подобран осужденный, также с отступлением по этой арестанстской жизни, Верлов Сергей, он там же и отбывает свой длительный срок и за определенное вознаграждение, он начинает сбывать это наркотическое вещество.

В данный момент в колонии находится так называемый смотрящий за учреждением Потапов Евгений по заданию этой Зык О. А. звонит мне и угрожает тем, что если не будет суммы ежемесячно на счет криптовалюты, то он распространит за меня какие - записи и видео файлы в колонии.. Сам Потапов является с выше перечисленными осужденными "контрактником "с Зык О. А. ,которые также в сегодняшнее время продолжают делать всё, что говорит им Зык О. А. Абсолютно ни чем они уже не брезгуют.
Очень прошу вас хоть как - то повлиять на данное мной обращение!
С уважением к вам имярек"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 25-10-2023, 21:17
  • : 21:17
    • Не нравится
    • +5
    • Нравится
Фокусы-покусы ярославских пени мелькают время от времени на страницах не только ГУЛАГа, но и официальной прессы))) 

Чего только стоят сюжеты про пытки в ик-1 и забавный сюжетец про метание гранаты одним из Главпени в священника)))

Что-то мне подсказывает, что такие вот «откровения» потянут на раскрутку минимум по сбыту наркотических веществ...и слабо верится, что пени с Житной, которые или уже в дороге, или уже прибыли с важным видом, поставят на размен эту самую миссис ЗЫК))

Продолжаем...


  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram