Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Хочу поведать вам, что происходит в СИЗО 1 г. Краснодара


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Доброго времени суток. Хочу поведать вам, что происходит в СИЗО номер 1 г. Краснодара, а именно про мед. часть этого учреждения.

К сожалению узнать имя начальника мед. части, не возможно. Так как он его ник о не видит. Чудо терапевт, представляется Михайловичем. Почему, вы спросите чудо? Чудеса заключается в том, что это,, специалист,, ставит диагнозы подследственным и осужденным, взглядом. Да именно на глаз определяет, сердце болит или невралгии. Остеохондроз или артрит. Гениальный садист, ставит диагнозы без анализов. Потом даёт таблетку и отправляет в камеру. И это в лучшем случае. Если человек не может от боли поднять даже голову, что б тот его осмотрел, то просто встаëт и уходит из кабинета. Естественно пока разбитый болью человек сидит в кабинете он не возвращается. Уровень садизма и мразства этого человека просто поражает. Ну и конечно же сам нач. мед. службы СИЗО номер 1.  Это вообще отдельный разговор. Кому посчастливилось видеть его, тем рассказывали следующее. Одному пациенту он назначил кучу таблеток и уколов, дал направление на вольную больницу и вы итоге человек, продам три месяца, не получил ничего. Его вывезли на вольную больницу, проверили лишь по одному направлению. Хотя чудо доктор написал четыре специалиста, кто должны были посмотреть больного.

Так же, назначает препараты и говорит что бы родственники передали. Родственники едут, тратят деньги и время что бы помочь больному, а потом эти лекарства не пропускают. Самое любимое у этих извергов это назначить препарат, который с горем пополам пропускают, а оказывается у них полная полка этого препарата.
Либо же подследственных вынуждают купить медикаменты различного спектра и они таинственным образом потом куда то пропадают. Интересно куда же?) Думаю в карманы вышеупомянутых двоих господ. Мед. сестры днями выслушивают жалобы и ругань из за этих скотов.

Так же в СИЗО нет ни УЗИ, ни флюорографии и других жизненно важных аппаратов, помогающих установить степень тяжести состояния. А что бы вывезли на вольную больницу, ты должен что то сделать сверх фантастическое. Так как тяжело больные люди воют, но им никто не помогает. Прошу максимально привлечь к этой статье, внимание контролирующих органов и наказать за преступное бездействие и нечеловеческое безразличие к своим обязанностям и клятвам, которые даёт каждый врач."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram