Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

И снова полковник-нацист Ильин. В СИЗО Горелово без изменений


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Уважаемая редакция ! В одной из ваших статей обнародована информация о злоупотреблении должностными полномочиями начальника уфсин Орловской области. Так вот хотелось бы акцентировать ваше внимание на еще одного руководителя правда с УФСИН по Санкт- Петербургу и Ленинградской области.

Тк в Ильина Никиты в СИЗО-6 нет производства, Никита сделал себе личную столовую с личным поваром, который готовит только ему, данный заключенный занимает ставку на отряде хоз обслуге и по идеи он должен выполнять функции которыми он наделен, для обеспечения жизнедеятельности сизо, однако Ильин назначил его своим личным поваром, выделил место для кухни где повар готовит начальнику обеды и различные перекусы.

Используя продукты питания которые привозят Никите Ильину родственники, содержащиеся в учреждении, за это, Ильин разрешает передачи с запрещенными продуктами и не только питания, а повару выписывает поощрения в неограниченных количествах. На лицо злоупотребление властью полковника Ильина. Прошу обнародовать данное сообщение!!!"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
Это все известно конечно!!! И не по наслышке!!! Сам лично в ряде учреждений отбывал Ростовской области. Эти так сказать зло, полу демоны и там такое устраивали. Царьки вонючие!!! !0 лет при отбытии 16 яс этим злом бился совместно с их подручными шерстюгой называемых блатные. С ряду лагерей меня вывазили опасаясь моих отцов правозащитников!!! Только так зтим полу демонам можно разговаривать. Они любят силу и интерес. ОТО ОПЕРА!!! ВСЕ ОНИ ПОДНЯЛИСЬ С НИЗУ И ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И ТУТ ЖЕ ПЫТАЮТСЯ БЫТЬ УМНЫМИ! В борьбе с этой нечестью мне пришлось обратиться в ЕСПЧ и выигрть 2 Европейских Суда. Где это зло выплатили 31000 евро за моральный вред. Один раз я зашел в столовую и стал сильно ругаться увидев что дают мужикам, был сильный кипишь. Прибежали Асириец Жора и его ниже стоящие шныри! Через неделю приехал Бабушкин с ОНК по РО в то время они очень были сильны! Сейчас уже нет в России такой поддержки. Конституцию поменяли под себя исключив приоритет Международных Договоров которых силовики боялись сильно! Я и сейчас с силовиками продолжаю войну, и заставляю их соблюдать высший закон России. Больше нет нечего чем можно защищаться. Это хорошо что можно еще У Солдатава на сайте написать. Фсиновцы, Мвдешники, и другие враги народа, меня сильно тревожат и бесят!!!!!! Одно упоминание о них, не говоря уже соприкосновении. Пологаю будит еще хуже в зонах.

Серега Руденко опять в строю!!!
Слава Правозащите и всем нам!!!!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram