Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Добрый день. Ранее обращалась к вам по вопросу связанному с ФКУ ИК -7 УФСИН России по Тульской области"


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Добрый день. Ранее обращалась к вам по вопросу связанному с ФКУ ИК -7 УФСИН России по Тульской области. В колонии не фиксируются факты нарушений, наказание назначается бед проведения комиссии, таким образом администрация избавляется от неугодных лиц, которые пытаются отстаивать свои права. 14.08.23 г. между осуждённым Гамбарян А. Г. и Атоян Р. С. был зарегистрирован брак. До регистрации брака Гамбарян обратился с заявлением о предоставлении длительного свидания, такие действия не понравились начальнику, Гамбаряна тут же поместили в ШИЗО на 15 суток, освободился накануне регистрации брака. При регистрации брака предупредили супругу, что если будут жалобы он не выйдет из ШИЗО никогда.

Супруга обратилась с жалобой в аппарат ФСИН, ФСИН по Тульской области, прокурору по надзору, ответа нет. С супругой связывался уполномоченный по правам человека в Тульской области и сообщил, что 13.10.23 г. будет встречаться с Гамбаряном, рекомендовали подать ещё одно заявление. 21.09.23 г. было подано заявление о предоставлении длительного свидания на 12-14 октября, заявление было порвано, 28.09.23 г. Гамбарян получил месяц ПКТ, вновь нет ни фиксации нарушения, комиссия также не проводилась.

Поскольку снова направлены жалобы есть опасения за жизнь и здоровье Гамбаряна. Супруга Атоян Рузанна Семёновна тел. для связи 8 988 994 60 45. Далее осуждённый Щебетун Игорь Львович, 25.03.1967 года рождения, инвалид 2 группы. С октября 2019 г. по ноябрь 2020 г. содержался в ФКУ СИЗО 1 УФСИН России по Тульской области не имел ни одного нарушения, прибыв в ФКУ ИК-7 стал за неделю злостным нарушителем, начальником вымогались деньги на ремонт колонии, после отказа стал подвергаться мерам дисциплинарного воздействия, помещался в ПКТ, Е ПКТ, был избит сотрудниками при обысковых мероприятиях, сломаны ноги, в ответе на его жалобы указано, что падал (в одиночной камере) сам себе сломал ноги. В итоге в октябре 2022 г. был этапирован в ФКУ Т2 Владимира, изменён режим на три года тюремного."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 13-10-2023, 18:53
  • : 18:53
    • Не нравится
    • +7
    • Нравится
Тульским клоунам вот что @сы в глаза - всё Божья роса! Писать куда-то, жаловаться - бесполезно! Кругом кумовство, отписки и очковтирательство!  

Отличным примером может послужить бесчисленные публикации про начальничка белевского трудового концлагеря, именуемого почему-то исправцентром:

https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html


А также бесчисленные публикации в целом про обстановку в пенатах тульского пилона!

Но, ничто не вечно под луной))

Продолжаем...
​​​​

"...предупредили супругу, что если будут жалобы он не выйдет из ШИЗО никогда..." - редкое явление, когда не врут.
Да, и не только это, но и повесят административный надзор. Так уже было. Но не с отрицательно настроенными, а с обычными, вполне исправившимися осужденными. Но кто же мстит сильным? Только сильный, не так ли?
"...падал (в одиночной камере) сам себе сломал ноги"
Это как надо падать? Что за бредятина? Господа пени, вы хоть представляете себе прочность костей нижних конечностей? Ломать себе ноги невозможно! Палец там, руку на худой конец. Впрочем, и это мы проходили, граждане из группировки Тульского уфсина под названием "пилон". Напомню, осужденный Д из ИК-6, уборщик. Он "сам себе отбил промежность с гениталиями", в результате чего оказался спецэтапом в больнице ИК-2.
Он тоже "отбивал себе яйца" так, что превратил мошонку в размер футбольного мяча.
По договоренности с врачом больнички, ему поставили ложный диагноз орхит, а ему было сказано - окажешься в петле, если заговоришь. Сам повесишься, короче. 
Исполнители сего опуса по прежнему в начальничках уфсина. Хотите знать фамилии? Легко! Я их тут постоянно упоминал ранее, читайте и обрящете. Того осужденного я спас, правда ценой расправы над собой. Но да Босх судья этим ничтожествам.
Так что берегите себя, осужденные.
..и, кстати, граждане пенитенциарии. Кто знает, может быть однажды вы сами начнете ломать себе ноги и отбивать...
Ну дальше знаете.

Вячеслав, Они грезят второй Кущевкой. Тут в Донском такие же делаши замотали разбой с оружием. Из под вывески "прокуратура" крышанули отказнячок. Итог, вооруженные грабители не только на свободе, но их еще и отмазали прохиндеи из надзорных органов. И это при том, что там не раскрыто убийство врача уже 8 мес. Я еще поборюсь, конечно, но по рукам бьет факт, что люди запуганы, а на страхе играют негодяи в погонах. ...вместо того, что бы защищать граждан. Вся эта корпорация наслаждается полной безнаказанностью. Но им, их детям и внукам жить в этом дерьме.
Куда ни глянь, развал и грязь.
То, что нормального человека возмутит, для свиней комфорт.
  • Вячеслав
  • 16-10-2023, 14:49
  • : 14:49
    • Не нравится
    • +4
    • Нравится

Сергей, Аахах! Подъехали и хорошие новости, Уважаемый Сергей!

Герой расследований ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info заместитель прокурора Тульской области Антон Шелепанов покинул пост в связи "с уходом на пенсию". В 43 года и на пенсию. Бывает. Посмотрим ограничится ли все только "пенсией" у одного из самых коррумпированных прокуроров РФ.

Чувство безнаказанности Шелепанова крепло в Тульской области с каждым днем. В кулуарных беседах со своим окружением Шелепанов хвастался своей близкой дружбой с одним из заместителей Генерального прокурора России, который обещал ему кресло прокурора субъекта. 

Не помог покровитель в случае с отставкой. Посмотрим, поможет ли с назреваемой уголовкой...

Продолжаем...

Вячеслав,Хорошая песня  есть про Антошку, с предложением копать картошку. Я бы нагнал из Тульской прокуратуры еще нескольких конкретных хабитусов, им в кабинеты макли завозились  из ИК-1, осужденные на свои деньги мастерили, дерево - дуб, добротные гербы, нарды, шкатулки, ножи... Могу сказать фамилии.  А вспомнить бывшего так называемого прокурора Тульской области Иванова, у которого оказалась недвижимость в Испании. Вот кто поймал ничтяки, теперь и государственная пенсия и заграничное  море... Кто-то вкалывает на систему, а кто-то ее ...любит)))
Все возвращается, особенно дерьмо.
Поступили новости - Раньше они любили друг друга, теперь жрут. Скоро грядут кадровые изменения. Новые чресла в креслах- поэзия. Пилонщики все еще делят остатки украденного до них? Давайте погадаем, кто будет начальником Тульского уфсина и его первым замом? Ставлю на бывших сотрудников МВД. 
Я тут вспомнил"сон в руку"- сказку, написанную об одном "вымышленном" ведомстве:
«Только не в меня!» - от этого жуткого крика Заяц проснулся посреди ночи.
-Это был всего лишь сон, - простонал он, оглядевшись на перламутровые стены, и разрыдался в подушку. Немного успокоившись, он устроился на постели вновь, и принялся вспоминать, как он беленький, маленький и пушистенький, стоял на лесной опушке перед новеньким «шевролет Тахое», под прицелом винтовок расстрельной бригады, в которой тушка к тушке стояли Чудорыбанонекит, Чепрачный шакал, Кавказский улар, Лиса Анфирса, и несколько бойцовых петухов собственной безопасности.
- Именем высокосвинского короля, в интересах перьев и шерсти скотного двора, ты, Заяц, как прохвост и прохиндей, приговариваешься его величеством Намбой-46 к расстрелу! - огласил приговор баран, которого звери за постоянное слюнотечение прозвали слюньтинским.
- Только не в меня! Только не в меня! - слабеющим от страха голосом завопил Заяц.
- А в кого тогда, а в кого тогда? В твой автомобиль что ли? - передразнил интонацией баран.
- Ну, лучше в него. Хотя нет, не надо, я так берег эти милые колёсики, бампер, заднюю дверь...
- Нечего нам гузы заговаривать, умри красиво, не позорь зайцев рассказами про всё это заднее! - раздраженно отозвался Чудорыбанонекит, который торопился на обед.
- Мои родные, поймите и пожалейте! -отчаянно завыл заяц.
- Петухи тебе родными никогда не были, это я от всех заявляю!- заявил Кавказский улар, становившийся гордым и смелым на подобных расстрелах.
- Верно, - поддакнул Чепрачный шакал, оторвавшись от соска с вермутом, - петухи неприкосновенны, а ты за своё ответишь, да и понимать тебя теперь во что?
- Почему, милые мои?
- Потому что мы никогда никого не понимали, и не стоит начинать ради таких как ты, - педагогично вставила Лиса Анфирса.
- Помилуйте! За что моё?- сотрясаясь от рыданий проголосил Заяц.
- За всё! Всё теперь твоё от первого до последнего патрона! - холодно ответил слюнтинский, настраивая по обыкновению видеокамеру для хоум-видео казни, и жалея, что не записал унижение Зайца с самого начала.
- Так ведь всё моё было нашим, а плачу я за то, что мне за державу обидно! - отчаянно проскулил Заяц.
- В обиженного за державу пли! - принял на себя руководство потерявший терпение Чудорыбанонекит.
И в этот момент заяц спасительно проснулся.
А зря!

  • Вячеслав
  • 24-10-2023, 12:51
  • : 12:51
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится

Сергей, Просто блистательно, Уважаемый Сергей! Узнаются знакомые лица)))) Хотелось бы, чтобы вы написали сюжет про Соловья-разбойника - начальничка трудового концлагеря для обитателей леса, вставших на путь исправления и лучшего друга Зайца))) 

Продолжаем...



Вячеслав, Они сами напишут свою реальность, уважаемый Вячеслав. Мы лишь находим аналогии в сказках.))
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram