Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"МО МВД Республики Марий Эл вот уже год как занимается расследованием уголовного дела о хищении денежных средств осужденного Сидоренко"


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"МО МВД «… » Республики Марий Эл вот уже год как занимается расследованием уголовного дела о хищении денежных средств осужденного Сидоренко Анатолия Павловича с его лицевого счета открытого в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл! Последний раз следователь посещала осужденного Сидоренко А. П. в сентябре 2022г.

С тех самых пор осужденному неизвестно о ходе расследования уголовного дела о хищении его денежных средств. А как сообщил осужденный, ему бы очень хотелось не только узнать любую информацию о ходе рассмотрения данного уголовного дела, но и добиться результата.

В связи с этим осужденный Сидоренко А. П. хотел бы задать вопрос: - «Почему если преступления совершают осужденные, то времени на рассмотрения уголовных дел уходит намного меньше, а вот если преступления совершаются в отношении осужденных, то шансов добиться справедливости почти нет? » А еще Сидоренко А. П. интересуется, ему все же необходимо смириться с пропажей своих денежных средств или у него еще есть шансы вернуть свои денежные средства и наказать виновных лиц?"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
Как-то написал на сайт в СК о том, что там саботируют расследование двух жестоких убийств в Москве, и указал то, в чем это заключается. В ответ, не поверите, меня предупредили об уголовной ответственности за...
Б-ть, до сих пор ржу!
... за дискредитацию следственного комитета!!!
Как вам такая идиотская самодеятельность? 
Судя о процессуальном сроке уголовного дела ( оно точно заведено?) по хищению денежных средств у А.П. Сидоренко, это глухарь. 
Если штат оперов колонии, местного уфсина, МВД и СК не могут раскрыть такое пустяковое дельце, то что говорить об уровне их профессионализма и мозгового развития?
Ответ на этот вопрос крайне дискредитирующий и нецензурный.
Всем добра!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram