Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

УФИЦ-2 Бронницы, нарушения продолжаются

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Меня зовут Мартыненко Виктор, в данный момент 04.07.2023г отбываю наказание в УФИЦ номер 2, г.Бронницы.

Работодатель, в лице генерального Директора ПДС ИНВЕСТ ИНН 5040174683, Смирнова Дмитрия Анатольевича нарушает Трудовой Кодекс и подвергает мою жизнь и жизнь других осуждённых физической опасности ⚠️

Сейчас я нахожусь в стационаре (поликлинике) г.Бронницы, откуда меня доставили с рабочего места на Скорой Медицинской Помощи и сразу госпитализировали.

С 19.06.2023г. по 03.07.2023г я находился на Больничном, так как надорвал спину таская тяжеленные плиты на одной из станций РЖД в Москве, куда Смирнов Д.А. со своей бандой сотрудников нас возит работать.

Лечение вышло дорогостоящим и очень болезненным.

Спустя 2 недели лечения я пришёл в Больницу г.Бронницы 03.04.2023г, с жалобой на то что у меня часто стала неметь левая нога и тянет поясницу.
Мой лечащий врач, закрыла мне больничный лист, объяснив это тем что снимки спины нормальные, спина вылечена и мне следует 04.07.2023г записаться на приём к неврологу и пройти полное обследование.

Прибыв в ИЦ я написал заявление на работодателя (ниже скину данное заявление в фото и видео материалах, которые будут доказывать то что я не оговариваю никого и мои слова являются правдой), с просьбой о предоставление мне выходного за свой счёт, для посещения поликлиники 04.07.2023 в связи с ухудшением моего здоровья.

В 22:04 от лица работодателя с номера Ватсап 89296207774 Domilidacha at Taplinktaplink.cc › domilidacha (ссылка на сайт с их реквизитами, где они продают домики, которые делают так же осуждённые). Данный номер числится за организацией ПДС ИНВЕСТ 5040174683 Мне написал помощник директора Владимир Владимирович и сообщил о том что моё заявление не согласовано! Завтра выход на работу! С больничным МЫ сами закроем! Ну ещё написал про то что я режим содержания нарушаю…)) Весёлые люди конечно живущие в своих Реалиях…. (Ниже скину скрины переписки)

В общем с Утра мне сообщили Работодатели о том что на станцию я не поеду и отправили меня на легкий труд (скину видео и другие видео материалы которые я снимал до этого беспредела). Дали мне электротриммер, 2 переноски, выдали робу, резиновые сапоги, показали поле травы и сказали мне её косить на 30и градусной жаре, оздоравливаться. Часа полтора я поработал, и у меня онемела нога, мне стало плохо дико болела спина и я сам себе вызвал скорую. Которая меня по итогу и Госпитализировала…
Моё физическое состояние ухудшилось в разы, то лечение которое я проходил 2 недели находясь на больничном насмарку по вине руководителя ПДС ИНВЕСТ Смирнова Д.А.

Есть ЗАКОН! Трудовой кодекс! Гражданский кодекс! Права Гражданина Российской Федерации которые грубо нарушаются!

Я Прошу, дать Огласки мое обращение!

Привлечь к административной, а если прокуратура усмотрит и к Уголовной ответственности, руководителей ООО ПДС ИНВЕСТ.

Оказать содействие в взыскании компенсаций за причинение мне морального и физического вреда, нанесённые мне руководителем Смирновым Д.И."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 06-07-2023, 18:43
  • : 18:43
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
В трудовом концлагере особого режима уездного города Б., называемом почему-то исправцентром за такие вот «болячки», осужденный был бы немедленно подвергнут водворению в карцер, с последующей отправкой на зону!

Начальничек сего учреждения широко известный тюремщик соловьев и не такие фокусы исполнял и продолжает исполнять:

https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html


Продолжаем...

  • Oleg
  • 06-07-2023, 19:02
  • : 19:02
    • Не нравится
    • +4
    • Нравится
Вечер Добрый.Все что пишет этот человек полная правда.Просто  здали людей в рабство за 12000-14000т.р .Как говорит Смирнов здал человека в аренду .И не скрывает этого.
Я вольный человек.И работал с этими ребятами.Просто адская работа физическая....приезжаешь с работы без сил ....и мне за неё платили 90000.т.р
Да и Смирнов получает за них чуть меньше...Люди постоянно голодные .Кормят просто ужасно.А раньше ещё пугали возвратом на Зону....если не будешь погибать на работе и останешься инвалидом.Это когда был в УФИЦ начальник Киселев. 
Сейчас в УФИЦ хоть все налодилось.
Как поменяли  начальника. Стало человеческое отношения .И помочь со стороны Администрации.
Еще одна история расчеловечивания. Бычий обычай ( надо же - рифмуется и семантически совпадает!) - не внимать болезненному состоянию ЧЕЛОВЕКА.
Ни для кого не секрет, как ведут себя пени тенциарии, когда беззаконие касается их самих. А сколько у них больничных, которыми они плюсуют себе отпуска... Редко кто из них не проходит ВВК перед увольнением. С удовольствием и оттяжкой они ходят по врачам, носят баночки с мочой в лабораторию, сдают другие анализы, не перестают жаловаться всем врачам, особенно проктологам, с нетерпением предвкушая, что им нарисуют заветный диагноз с нетрудоспособностью.
А диагноз один на всех, как на зеркальных близнецов, рожденных УФСИНом и УИС. думаю, люди поняли о каком диагнозе идет речь.
Вот что мешало пени обратить внимание на страдающего ЧЕЛОВЕКА, пока его не госпитализировали? Благо-жив остался, а ведь мог и умереть, мало ли случаев.
Никто не поможет, ни прокуратура, ни СК с МВД, ни суд. Вообще никто никому не...
Что ж, впишите себе в послужной список еще один вертухайский "подвиг гуманизма", а котором так много говорится в законодательстве, и умалчивается в реальности!
Памяти бы вам, что бы однажды, когда вас самих скрючит, вспомнили о том, как над людьми издевались...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram