Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Ни дня без нарушений в СИЗО-6 Горелово

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте редакция. Меня зовут Александра, я являюсь адвокатом подследственного, находящегося в СИЗО-6 Горелово в камере 2/1 второго режимного корпуса. В данной камере со слов моего подзащитного содержится знаменитый по вашим публикациям старший камеры Брук. Ранее он был старшим в камеры первого корпуса, вы о нем писали.

Брук в камере продолжает вымогательство денежных средств с заключённых за предоставление возможности просмотра телевизора и спокойного проживания в камере (цена за это составляет 15000₽ в месяц). Несогласных избирали и унижают, заставляют спать в туалете обливают холодной водой. Вообще у Брука большой запас вариантов пыток для заключённых. Он часто говорит, что он прошёл омские колонии и знает как ломать людей. Так же не скрывает близкими отношениями с Никитой Сергеевичем открыто говорит сотрудникам, что бы тот его вызвал поболтать тет- а -тет. Не стесняясь рассказывает всем о том, что лично помог приобрести новую машину начальнику. Утверждает, что скоро начальник даст ему ещё больше камеру где будет больше возможностей.

В камере так же сидят, как Брук называет «мешки» в нарушение законодательства УИКа, которым предоставлены отдельные блага в виде сотовых телефонов и возможности ходить по камере занавешивать свои спальные места. И к стати! Господин Брук продолжает кушать стейки переданные ему через передачи.

Уважаемая редакция!!! Пожалуйста, обратите внимание на нескончаемый беспредел данного СИЗО!"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
"...в камере продолжает вымогательство денежных средств с заключённых за предоставление возможности просмотра телевизора и спокойного проживания в камере (цена за это составляет 15000₽ в месяц). Несогласных избирали и унижают, заставляют спать в туалете обливают холодной водой..." (автор)
Удивительно! АДВОКАТ пишет в редакцию о признаках преступления!
Почему бы не написать то же самое в ... соответствующие инстанции?
...хотя бы одновременно?
Зарекался не комментировать ИЗ-6 Горелово, только как тут пройти мимо чьей-то беды?
В общем, если уж пошла такая жесть, то сообщите в СК номера переводов денежных средств по "вымогательству" и конкретные сведения о потерпевших. Не уверен, что СК и вывеска "прокуратура" адекватно отреагируют, но чем "шьорт не шутит", может быть, и восторжествует законность со справедливостью хотя бы "на недельку до второго"?
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram