Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"У них свой УИК и свои законы, основанные на насилии и унижении." В мордовской колонии тюремщика-Трофимова свой УИК и свои законы

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"Здравствуйте, я П. Т. мама С. В. , который находится в ик 5 по р Мордовия. Это мое не первое обращение, это крик души. Я прошу Вас помочь мне разрешить ситуацию с моим сыном. Отношение к нему полностью предвзятое, все делается для того, чтобы его провоцировать и не давать сидеть спокойно.
Этому всячески помогает начальник колонии Трофимов Валерий Петрович и его помощники биор Шавкун Александр Валерьевич и начальник отдела безопасности Виляйкин Александр Викторович. Эти люди издеваются всячески над моим сыном ЕЖЕДНЕВНО, держат сына постоянно в штрафном изоляторе по надуманным причинам, у них свой УИК и свои законы, основанные на насилии и унижении.
До того как мой сын попал в ик 5 все было хорошо, он работал и вёл себя хорошо. Так же по приеду в ик 5 тоже работал на промке, пока не стал неугодным начальнику колонии из за жалоб на содержание. После чего немедленно был выслан в ШИЗО и ПКТ по надуманным причинам. Уже который год он в ШИЗО. На диету по язве и дефициту массы тела его ставить отказываются , так как начальник медчасти Ратьков Евгений Владимирович отвечает, что это не в его компетенции в наглую. Врач, который давал клятву отказал сыну в помощи.
Сын находится в тяжёлой ситуации, его нужно лечить, а пока его только калечат. Происходит там что то зверское и никому нет дела. Я прошу у вас помощи, как мать. Так же хочу в этом письме обратиться к самым главным начальникам Москвы, пожалуйста помогите, умоляю, у всех нас есть дети. У меня возраст, я очень хочу дождаться своего ребенка.
Он виноват, но он наказан судом и несет наказание, остальное все личные выдумки начальника колонии.
Спасибо, с уважением."
Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram