Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Очень хочу через Вас обратить внимание на наглых и беспринципных сотрудников ИК-4 Тульской области"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Доброго времени суток. Очень хочу через Вас обратить внимание на наглых и беспринципных сотрудников ИК-4 Тульской области. А именно сотрудниц, которые работют на приеме передач и свиданиях. В частности Дарья Д. и Олеся С Эти дамочки вымогают с осуждённых деньги и не только. Дарья Д. ещё вымогает и настаивает,чтобы ей привозили наркотики.

К родственникам относятся вообще по хамски,кидаются и швыряются привезенными продуктами,чуть ли не ногами по ним ходят. Вечный мат-перемат,объяснить толком ничего не могут,что можно и что нельзя.

А на то что говоришь,что будешь жаловаться,отвечают,что им все равно,их управа и Никитин лично крышует. Только на Вас последняя надежда,что это обращение выйдет хотя бы не на их,а вышестоящий уровень. Спасибо."

Комментарий редакции: Просим руководителя ИК-4 Лебедкина Игоря Валерьевича принять меры и прекратить злоупотребления своих сотрудников по отношению к родственникам осужденных.

Просим считать это официальным обращением. 

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Оставить комментарий
Думаю, что не все в этом заявлении следует понимать дословно. Например - "... Дарья Д. ещё вымогает и настаивает, чтобы ей привозили наркотики."
Если автор имеет уверенность, что Дарья  в словесной перепалке "затребовала наркотики", а не парировала - "везите, что пожелаете, хоть наркотики", то, пожалуй, стоит привезти... Не забыв предварительно пригласить отделение МВД по борьбе с ними.
А вот то, что сотрудницы и сотрудники могли бы проявлять терпимость и культуру общения, таки да, вполне правомерное требование. ...и оно касается положительно всех, кто имеет человеческую внешность.
О конфликтных ситуациях нужно сразу уведомлять, пока есть возможность проверить видеорегистрацию.
Не факт, что последует должное реагирование, но, как известно, вода камень точит.
Игорь Лебедкин - один из немногих в Тульском уфсине, о ком можно сказать только хорошее. Славный, порядочный, благородный  Человек, и ответственный руководитель!
Напишите ему подробно о ситуации.

  • Вячеслав
  • 20-04-2023, 11:55
  • : 11:55
    • Не нравится
    • +18
    • Нравится
Алексей Валентинович да как они посмели ссылаться на ваше "крышевание"??? Ведь это дозволяется только единственному вашему старому приятелю))) Сами знаете кому))) Как и дозволяется легализовывать взятки, воровать бензин и постоянно издеваться не только над осужденными, но и над сотрудниками))
С такими говорушками скоро пойдет молва по всей губернии, что вы подвинули Иван Палыча)))

Продолжаем...

Вячеслав,
Вот, впервые на секундочку "не соглашусь" с Вами, уважаемый Вячеслав!))
Алексей Валентинович очень боготворит своих начальников ( при чем всех подряд, а их было много).
Так, например, фото Снурницына в своем кабинете на стенде "лучшие люди", он не снимал до того, пока тот не отправился "чалиться"  на нары за свои  "дай миллион триста", то есть весь период следствия. 
А для меня особенно памятен  случай, когда во время обысков в ИК-6, подполковником вн. сл. С.О. был найден сверток, идентичный гашишу, что обнаружили и изъяли у осужденного Капитонова, который не прожил после этого ночи, оказавшись  в петле ( весьма вовремя для начала разработки канала проникновения)...
В тот день, будучи старшим группы,  Алексей Валентинович наотрез  отказался фиксировать тот второй сверток, то есть скрыл обстоятельства, по которым должна быть была проведена как минимум проверка, а как  масксимум - следствие.
Это он сделал в угоду своему другому бывшему  боссу - гражданину краснову. И подполковсника СО он так же убрал из списка обысковой группы, мол, "НЭ БУЛО ТАКОГА". 
А еще оперативным отделом под его совместным с Зайцевым руководством чуть позже  была фальсифицирована служебная проверка по факту смерти осужденного Капитонова с подделкой подписи  подполковника С.О.,   и сокрытием очень значимых обстоятельств...
Так что Алексей Валентинович "рубит тусовку",  и растет в своей карьере неустанно и безысходно. Многое можно рассказать о Тульском уфсине, о дутых пузырях, крышевании преступлений  и очковтирательстве.  Спелись они на славу, ну и выжили всех, кто не не принял условия этого беспредела.
Потому все, что мы пишем, не отрицается пилонщиками Тульского уфсина, и не проверяется фсином.
Напрасно, позорно, трусливо...   
...и смешно))

  • Вячеслав
  • 20-04-2023, 17:02
  • : 17:02
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится

Сергей, «Так, например, фото Снурницына в своем кабинете на стенде "лучшие люди", он не снимал до того, пока тот не отправился "чалиться"  на нары за свои  "дай миллион триста", то есть весь период следствия»...Ааахах))) Просто ржака)) Такие занятные "интимные" подробности жития бытия, Уважаемый Сергей, вызывают у меня (и читателей) приступы гомерического смеха))) 

Чтож, в отличии от Валентиныча, любимым стендом его старого приятеля, уже всем известного жулика, вора и садиста из уездного города Б., является стенд с кричащим названием "ОНИ ПРЕДАЛИ НАС", с потускневшими за давностью лет, фотографиями бывших сотрудников СИЗО, на сломанных судьбах некоторых из них, последний, в частности, построил свою карьеру)))

На данном стенде, должна красоваться ТОЛЬКО ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ фотография...)))) 

Но, как говорится, omnia tempus habent...

Продолжаем...


Вячеслав,"...как говорится, omnia tempus habent..."
Иллюзия стабильности и защищенности, комфорта от насиженного кресла  и упоительное чувство Гоголевской "шинели" с каракулевым воротником...
Они верят, что это будет всегда, система их защитит, и они будут указывать пальцем на тех, кого назначат предателями. 
Сломанные судьбы и жизни... Это разве про их совесть? Там полная блокада совести и мысли. 
Но "Ничего не слишком" - говорил о судьбе Солон на языке тайной мудрости.
Как бы не глумились "пилонщики" и не радовались своей безнаказанности, придет их время...

Сергей, совершенно с Вами согласен,что должной реакции не случилось. А наоборот, даже похвалили. Мол,молодцы девчонки,если про вас пишут,значит вы работаете. К сожалению, Игорь Валерьевич на данный момент в отпуске и разобраться в ситуации не может лично,а личность,исполняющая его обязанности, очень противная и неприятная, конечно же своих сотрудниц,подчиняющихся ему,топить не будет.

X5_03_00,
Похвалили? ))
Ну слава Босху - хорошее нужно говорить людям, особенно там, где хорошего мало.
Тут ведь вот еще в чем вопрос, если человек пишет правду в обращении, то он как правило, преследует цель - добиться исправления ситуации, не так ли? Он открыт, и как бы сообщает - вот я, вот событие, готов подтвердить и добиться результата...
Не так ли?
Если же просто написать, скрывая свои данные, или даже сообщив их, но на этом прекратить дальнейшую инициативу, то это уже донос.
А донос попахивает клеветой. 
Потому, читая  обращения граждан, задаюсь вопросом - Что будет делать обратившийся дальше.
Как правило, многие занимают позицию "намба уан", что значит, я постою в сторонке, и посмотрю, что будет.
Эта позиция характерна, кстати, и для вертухайских начальничков- натворить, перекрыться и подсматривать. Потому они на пьянках сами себя называют "смотрящими". Кстати, любят козырять записями телефонов  реальных осужденных "смотрящих" с зон. Это такой понт, мол "на меня работает".

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram