Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

«Преступная группировка судебной психиатрии». В Воронеже продолжают издеваться над больным аутизмом

Данное письмо поступило на почту редакции «Гулаг-Инфо» от мамы заключенного больного аутизмом. Пунктуация и орфография сохранены:

«Прошу вас срочно! Генпрокуратура и Следственный комитет РФ игнорируют закрывают глаза на преступление! Судья левобережного района г.Воронежа не принимает заключение врачей психиатров СИЗО 1 г Воронежа о том, что ребенок аутист и не нуждается в лечении у психиатра, а только у невролога и психолога. Считает, что она может делать, что она хочет: убить, казнить, законы это не для неё.

Аутизм не лечится медикаментозно и не закрывают на принудительное лечение. а она вынесла постановление 15.07.2019 года закрыть в психушку спец закрытого типа. Вынесли два наказание больше года находился в СИЗО подвергался пыткам и мукам, а теперь на смерть заколоть!!!

Мой ребенок Желнин Владислав Юрьевич 03.04.2000 г.р. заказан генералами полиции и заведующим психиатрической больницы в п Орловка Хохольского района Воронежской области г. Воронежа врачом психиатром поповым Сергеем Николаевичем.

Попов С.Н.уже2017 году незаконно закрыл моего сынана сутки и привязал к кровати за руки и ноги кололи неизвестные препараты, но тогда спас от смерти его зам прокурора воронежской области Панченко И.И. месть их не останавливает за жалобы на преступные действия с их стороны.

Охота на моего сына продолжалась. два года его бояться выпускать так как при обследовании вскроются все их преступления»

скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Уважаемые люди !Хочу Вам сказать ,всю правду за ин.им.Сербского Судебно психолого -психиатрическую экспертизу, которая проводит экспертизы в помощь для Силовых структур,кого куда нужно упрятать по сфабрикованным диагнозам. Заранее уже готовят заключение экспертов,также утверждают ранее поставленные неверные диагнозы своими коллегами с разных городов психиатрических экспертиз  России  В самом учреждении на время прохождения экспертизы издеваются над безответными людьми.Отбирают продукты передач ,не выпускают на свежий воздух, забивают окна в палате -камере .Воду в день дают по полстакана. Гулаг пытки .Что самое интересное ,что когда говоришь самому                     глав врачу Кекелидзе он не хочет даже разговаривать только повторяет всё будет хорошо и уходит от ответа .А ведь это страшный приговор ,когда тебе поставят неверный диагноз ,что ты опасный для общества и заколят препаратами за железным забором и как доказать,что ты здоров.? Как мне сказал зав.отделением суд.психолого психиатрической экспертизы Воронежской области Попов С.Н.нам никто не может сказать выпустить мы решаем жить человеку на свободе или в психушке .Ставим страшный диагноз и всё Получается преступники в белых халатах с уколом в руках.Как остановить этот беспредел ?Мне же сказали работники экспертизы Сербского рожайте другого ребенка этого уже не будет.А сыну моему сказали ,что думаешь убежал от наказания в психушке Воронежской области у нас тут свои люди работают о нас не убежишь !Мне страшно ведь любой человек может стать жертвой этой преступной группировки. !!!! 

Уважаемый Министр Здравоохранения РФ Прошу Вашей срочной помощи!!Хочу сказать ,всю правду за ин.им.Сербского Судебно психолого -психиатрическую экспертизу, которая проводит экспертизы в помощь для Силовых структур,кого куда нужно упрятать по сфабрикованным диагнозам. Заранее уже готовят заключение экспертов,также утверждают ранее поставленные неверные диагнозы своими коллегами с разных городов психиатрических экспертиз  России  В самом учреждении на время прохождения экспертизы издеваются над безответными людьми.Отбирают продукты передач ,не выпускают на свежий воздух, забивают окна в палате -камере .Воду в день дают по полстакана. Гулаг пытки .Что самое интересное ,что когда говоришь самому  глав врачу Кекелидзе он не хочет даже разговаривать только повторяет всё будет хорошо и уходит от ответа .А ведь это страшный приговор ,когда тебе поставят неверный диагноз ,что ты опасный для общества и заколят препаратами за железным забором и как доказать,что ты здоров.? Как мне сказал зав.отделением суд.психолого психиатрической экспертизы Воронежской области Попов С.Н.:"<Нам никто не может сказать выпустить мы решаем жить человеку на свободе или в психушке ставим страшный диагноз и всё ">Получается ,преступники в белых халатах с уколом в руках.Как остановить этот беспредел ?Мне же сказали работники экспертизы Сербского рожайте другого ребенка этого уже не будет.А сыну моему Желнину Владиславу Юрьевичу 03.04.2000 г,р сказали ,что думаешь убежал от наказания в психушке Воронежской области у нас тут свои люди работают о нас не убежишь !Комиссия из трех врачей психиатров МСЧ УФСИН по Воронежской области подтвердили у моего сына Аутизм и написали не нуждается в лечении у психиатра ,а только у невролога и психолога ,не опасен для общества ,как написала экспертиза Сербского .Но к сожалению судья выносит решение суда по судебной экспертизе и приговорила Аутиста ,как опасного закрыть в психушку спец закрытого типа к маньякам и каннибалам . Если Вы как Министр здравоохранения РФ не захотите остановить это преступление .Я буду вынуждена устроить митинг за сына своего Аутиста .Мне страшно ведь любой человек может стать жертвой этой преступной группировки. !!!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram