Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Мой сын заболел температура держится уже три дня 39.9, ему не оказывают не какой медицинской помощи"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Я, мать осуждённого Пешкова А. Н. 1989 г. р отбывающего наказание в ИК 5 мик-он Шахтёрский с криком души о помощи обращаюсь к вам. Мой сын заболел температура держится уже три дня 39.9 ему не оказывают не какой медицинской помощи.

Администрация настаивает что бы он выходил на работу, в медсанчасть не допускают лекарств от температуры не дают, от высокой температуры у него появляются галлюцинации. В бараке уже от не оказания помощи умер осуждённый тоже была высокая температура. Я не знаю куда мне обратится чтобы помочь сыну."

Комментарий редакции: Просим руководство ФКУ ИК-5 УФСИН по Тульской области, а именно руководителя учреждения Дорошина Сергея Анатольевича принять меры по оказании квалифицированной мед помощи осуждённому Пешкову А. Н. 1989 г. р. и сообщить об этом в редакцию Гулаг-Инфо, а так же родственникам осуждённого.

Данная публикация является официальным обращением к руководству ФКУ ИК-5 г.Донской. 

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 24-03-2023, 12:57
  • : 12:57
    • Не нравится
    • +18
    • Нравится
И снова тульские садисты))
Это ещё что, вот в вотчине свихнувшегося белевского тюремщика соловьева, последний грозился переломать ноги одному из осужденных, позволившему получить травму и взять больничный)) 

А для клоунов-садистов из ик5 напоминаю: неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, влечет за собой уголовную ответственность в соответствии со ст.124 УК РФ., а также отличный повод попасть в очередные списки самых отъявленных негодяев пенитенциарной системы!

Продолжаем...
Когда я думаю, или вспоминаю, граждан начальничков Тульского уфсина, отличившихся в подобных тюремных традициях бессердечия и тупости, всегда задаюсь вопросом - как из нормальных с виду хабитусов получается это...
Это - хитрость, лицемерие, садистские наклонности и правовая невменяемость.
Однажды один гражданин начальничек ИК-5 ( не хочу даже произносить это имя), шибко боялся мести со стороны осужденного, в отношении которого он совершал так называемый беспредел.
Потом гражданин начальничек одумался, но болезненная тяга ломать судьбы и жизни опять в нем проявилась с новой силой...     Дела этого гражданина пока успешны - шибко уголовно-исполнительный, он пока под защитой системы и своего главного начальника над всеми начальниками.
...хотя это временная иллюзия, ведь последствия его изощренной пенитенциарности не пройдут бесследно.
    Так вот, это я в качестве примера, когда садизм сидит в тюремщиках   глубоко, и вызывает виктимный комплекс у осужденных.
Хорошо, если у страдальца не возникнет со временем ответное  ожесточение, и совсем славно, если осужденный справится с болезнью.
Как видите, факторов много. Гражданин в кресле начальника ИК-5 только один среди них.
Как божество.
Его надо просити, звонити, писати, умоляти...
Скажу тебе, гражданин начальник ФКУ ИК-5 Тульского уфсина , не гневи судьбу, отнесись по людски к Пешкову А.Н., хотя бы ради его Мамы!

Вячеслав,
Вот как - "переломать ноги"?
В садистских мечтах уголовно-исполнительный герой ломает ноги, потом руки, потом шею, скручивает в бараний рог осужденного, бросает его на земь и, вздымая могучие руки к небу, испускает истошный вопль Тарзана...
Ох уж, эти пенитенциарные  силачи!
В моем случае хорошо знакомые пилонщики Тульского уфсина тоже грозились мне "разорвать горло" ,  "вырвать  кадык", а потом  нажаловаться на меня в прокуратуру, заведя шибко секретное дело и совсем уголовное (это есть на сайте и сохранено в скринах). При  чем я лично знаю этих ДБ трусливыми слабаками, неспособными один раз подтянуться на турнике и даже выйти толпой на одного.
Но они, гордые лживыми ведомостями о зачетах заместителя кресла начальника по л/с Фирсова,  и доплатами за "высокие показатели" боевой и физической подготовки, все мечтают рвать, ломать, вырывать...
На свальных пьянках они тоже показывают друг другу  силовые захваты  туш, от избытка чувств заключая друг друга в объятия, словно, будучи спартанцами,  дано не видели женщин...
Итак, ломай ноги, Соловьев!
А лучше вырывай их осужденным. Зачем им конечности?
Верни смертную казнь и сам ее совершай.
Может быть тогда твой визави Вяечеслав,  наконец,  испугается тебя так же, как я боюсь пилонщиков Тульского уфсина.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram