Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушение прав заключённого в ИК-12 Ярославской области

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Мой муж Румянцев Михаил находиться в ФКУ ИК-12 г. Рыбинск в ноябре месяце оперативник Гусейнов,вызвал моего мужа к себе в кабинет и сказал что мне нужен подвиг и предложил моему мужу на него работать.Так как и моего мужа были отношения с наркотиками в ИК8.Гусейнов ему прямо сказал чтобы он сдал тех людей которые кидают груз с наркотиками.Мой муж отказался и вот с этого все началось Они систематически начали делать ему нарушения.

21 декабря мой муж заболел была высокая температура а Гусейнов сказал что надо пройти освидетельствование на наркотики моему мужу а по факту нарколога нет это все происходит просто у оперативника в кабинете.Так как мой муж болеет он отказался пройти и сказал что температура высокая спадёт и я пройду он не отказывается проходить и Гусейнов ставит ему отказ от прохождения.Моему мужу дают 15 суток изолятора с последующим переводом в СУС.

Но дело в том что у нас была ситуация в январе месяце когда моего мужа избили палками и было заведено уголовное дело.По этому его туда не кто не пустит.И опера принимают решения что мой муж будет сидеть 9 месяцев в ПКТ.Гусейнов Северюков ,Жигалов.они покрывают весь этот беспредел у них в зоне идет торговля продуктами питания а они это все крышуют..У меня есть доказательство того что Жигалов.звонил моему мужу.Надо взять распечатку звонков.

Я прошу вашей помощи я устала от этого беспредела.В ноябре когда в колонию приезжала генеральная прокуратура и нарколог.И мой муж проходил анализ и рядом с ним стоял оперативники Замир который сказал моему мужу что если в этот раз не покажет наркотики то в следующий раз обязательно покажут.Он уже просто у нас бояться."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Оставить комментарий
Обращение к гражданам начальникам ИК-12 г. Рыбинска
Что следует из обращения супруги Румянцева.
1. В зону идут "бросы". Это постыдно, что вертухаи не могут прикрыть канал поступления нарктиков в зону. Для того, что бы это пресечь эти правонарушения, есть масса законных способов, только не так как в Тульском уфсине, где наркота и алкоголь на только заносится, но и завозится транспортом по зеленой.
2. Так называемый оперативник вызывает осужденного в кабинет,  и требут,  что тот "сдал"  метателей наркоты.
Ну, если сидя за столом "на слюнявочку"  раскрывать преступления, то поздравляю, подвиг почти совершен, осталось только поднять ж@пу,  и попытаться ловить перед внешним ограждением, и тут не важно, приедет бросать "сданный" или некто новый.
А если бы Румянце "сдал" бы, знай он,  или не знай бросальщиков, то что сделал бы тогда великий вопер? Поехал бы по адресам, и предьявил бы с порога открывшему дверь,
- Я знаю, Васин, ты бросаешь наркотики.
- Да ладно!  Откуда?
- Румянцев сказал!
- И чо?
-Пойдем со мной в зону, писать явку с повинной будешь,  и своих подельников сдашь!
Ну не бред ли?
Граждане вертухайские начальнички, вы реально идиоты?
Будь вы умнее, вызвали бы Румянцева по уголовному делу, если он причастен к незаконному обороту,  то предъявили бы ему обвинение, и не выспрашивали бы у него стукачества на предполагаемых  подельников, и провели бы очную ставку с ними... Это есть работа и подвиг профессионализма, а не пустобрех с глупыми понтами.
Но как вам это втемяшить, если вы ничего не умеете, ничему не учились, и ничего не ходите делать?
Не сказал Румянцев ничего, держался аки мальчиш-кибальчиш перед брит милой ( обрезание у евреев), за что его и укатали в ПКТ, не так ли?
А что это решит? Засунуть в каменный мешок можно любого, особенно того, на кого настучали...
ПКТ многих осужденных закалило и мотивировало. Если вы думаете, что выписанные по беспределу шизняки и пкт будут иметь положительное последствие, то  как шибаетесь...
3. Непонятно вот что: "  ...есть доказательство того что Жигалов звонил моему мужу. Надо взять распечатку звонков."
У Румянцева был телефон в зоне?
Подумайте над этим вопросом самостоятельно. Ведь если Жигалов звонил, то не просто поговорить по душам, не так ли? Может он предлагал сдать СИМ-карту и телефон, раз больше сдать нечего? А зачем звонить, когда можно кое что иное - дурак не поймет, умного учить бесполезно.
4. "идет торговля продуктами питания а они это все крышуют". Вот это уже настоящая тема! От нее ноги и растут, и в нее, кстати, тоже...
Если  продукты завозятся нелегально, то вот вам и канал проникновения запрещенных веществ и и предметов.
Граждане вертухаи, спросите о наркоте у  барыг в зоне, можно с тетрадями, где тачковки по заказам и продажам. Может быть, дело не в Румянцеве, а в вашем сговоре с осужденными?
Лично я, прочитав письмо, убедился, что вы еще те  рыбины из темных вод Рыбинска...

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram