Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"КАПО" в тульской ЛИУ-3

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте! Хотим обратится к вам за помощью. Так как это последний шанс, что бы эта проблема была услышана,а именно по поводу беспредела со стороны Тульского управления в ФКУ ЛИУ-3 по Тульской области. Вот с чего все началось, 9 сентября 2022 года В ФКУ ЛИУ-3 Тульской области этапом привезли группу лиц осуждённых состоящая из пяти человек спортивного тело сложения, приблизительно с ФКУ ИК-7 Тульской области,которых разместили в комнате в которой раннее содержались расконвойщики, над дежурной частью.К ним со стороны администрации ФКУ ЛИУ-3 и так же осуждённых с ЛИУ-3 не имелось ни какого контакта, за исключением сотрудников Управления УФСИН по Тульской области.

12 сентября 2022 года в фку лиу-3 с города Липецка привезли этап 30 человек,в этот же день в фку лиу-3 прибыло начальство тульского управления и по их распоряжению были выведены эти пять осуждённых для приёма этапа, в целом этап принимали эти пять осуждённых которые путем физической силы и психологического давления, заставляли осуждённых подписывать 106 статью и бумаги которые утратили свою законную силу РФ, и в последующем применяли к ним физическую силу, для подавления личности человека, и по завершению приёма этапа двоих избитых осуждённых поместили в штрафной изолятор.На что администрация ЛИУ-3 закрыла глаза и не как не отреагировала.

Остальных осуждённых разместили в карантине ом отделений, специально созданное для них (адаптация) в месте с этими питью осуждённым, и в последующем доступа в карантинное отделение, не было даже у сотрудников колонии,так как это все происходило под чутким контролем Тульского управления,и в последующим эти пять осуждённых стали передвигаться по локальным участкам, без сопровождения сотрудников колоний, так как имели свои ключи от локальных участков.Так же 16 сентября 2022 года, с того же города Липецка, прибыл ещё один этап из 17 человек,которые так же подверглись физическому и психологическом давлению, и были помещены в карантинное отделение.

И эти пять осуждённых не проходят не по каким бумагам, и находятся  здесь как призраки.А так же среди новых прибывших осуждённых имеются тяжело больные,которым необходима медицинская помощь,но со стороны сотрудников тульского управления идёт препятствие для врачей ЛИУ-3 для оказания полной медицинской помощи, данным осуждённым.
 ПРОСЬБА ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ДАННУЮ СТАТЬЮ, И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Оставить комментарий
....добрый день всем)))

Не понравилось им ???конечно менты и доктора перестали деньги зарабатывать а осужденные пить и колоться)))))) так держать Тульский ФСИН?????
ЛИУ-3 стало обрастать "подвигами" - за работу вертухаев принялись осужденные. ... а именно те, что предварительно подписали сами  106 ст.,  и заставляющие это делать других. Ужас! Тульский уфсин откликнулся почином на внедрение правосознательности ударным трудом - кто не подписал, тому в бубен, а потом в шизо. Так в чем проблема? Подпишите!  ...и живите с миром. Ужель в тульском уфине перевелась "дурь"? Телефонов тьма. Не верите? Могу доказать. Одно условие - доказательства не вертухаям. Я им не верю, и стараюсь не общаться на близком расстоянии. Нос закладываетс...
  • Вячеслав
  • 20-10-2022, 18:56
  • : 18:56
    • Не нравится
    • +4
    • Нравится
Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тульской области по материалам регионального УФСБ при участии ОСБ УФСИН возбудил уголовное дело в отношении начальника одной из тульских колоний. Он подозревается в получении взятки в значительном размере.

По версии следствия, в июне 2022 года начальник колонии получил деньги от осужденного за проживание вне отряда и использование мобильного телефона с выходом в интернет. Сейчас следователи проводят все необходимые мероприятия для выяснения обстоятельств произошедшего.

Подозреваемого задержали. В ближайшее время ему предъявят обвинение, будет направлено ходатайство об избрании меры пресечения.

ПРОДОЛЖАЕМ...

Вячеслав, Тульский уфсин побил все рекорды по взяточникам и мошенникам среди так называемых граждан начальничков. А ведь эти предатели делали свое дело не в одном эпизоде...
Мерзость!
На фоне других уфсинов  местечковые горе-начальнички отливают ярким светом голубых звезд, напоминая, то ли голубого воришку из произведения Ильфа и Петрова, то ли настоящих три два ра@ов.
У меня они вызывают стойкое чувство отвращения как хабитусы, которых знаю лично, и возмущение, как гражданина России.
...и они еще что-то изображают перед осужденными!
Очередной свой стих посвящаю этим пройдохам:
Слушай чутко тело
Как свою награду,
Больше с телом делать
Ничего не надо.
Слушай свою печень,
Пей вина побольше,
Сей напиток вечен-
Видится по рожам .
Слушай тайный орган
С явным наслаждением,
Для продления рода
Приводи в движение...
Слушай бас кишечный
Долгий и протяжный,
Для судьбы, конечно,
Это очень важно.
Слушай мочеточник,
Напиваясь пива,
И струею мощной
Управляй игриво.
Слушай свою @опу,
Если кто то рядом!
Может надо топать
От влюбленных взглядов?
Слушай свой желудок,
И побольше кушай,
Наслаждайся пищей,
Сердце лишь не слушай!
Если кто то скажет,
- Есть душа на свете.
Посылай подальше,
В сказочки не верьте!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram