Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Ведут черную бухгалтерию по "маклям"Нарды, иконы,мебель на заказ и прочее." Темные делишки администрации в плавской ИК-4

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"На десерт я оставил VIP персону, это осужденный Бар*** Он обогащает колонию с помощью производства, а именно занимается закупками расходников, красок, освещение в цехах, закупка проводов. Так недавно в конце 2021г. осужденный Бар***, спонсоры "Американцы" купили вторую ленточную пилораму с освещением и проводами. Также осужденный Бар*** привозит лес разных пород деревьев для маклеров, сам же и распиливает и контролирует его. Лес неофициально заходит в колонию! Бар*** покрывает управление, но не местное, Москва.

Так как у Бар*** есть выход не только на управление ГУФСИН России в Москве, но у него еще есть выходы и на некоторых личностей из политики. Местное управление он хорошо общается с Карамышевым А.А. Моськиным Д.В. Бар*** дает заказы на ДоУ, пошив и пилораму, естественно официально. Берет деньги у коммерсантов которое есть в колонии и вкладывает их в развитие если это необходимо. В декабре 2021г. у Бар*** забрал телефон Борисов Д.Е. которое после передал телефон Собиржанту С.Ю. в телефоне была обнаружена вся схема леса откуда и куда шло, переписка осужденного Бар*** с политиком Гришена Е.В. и с актрисой Гришина Р.Н. в общем много что было интересного в его телефоне переписка и с ГУФСИН полковником Во***Фото, видео и переписка удалялась в кабинете нач.о.о.

Так же Бар*** с Генд*** ведут черную бухгалтерию по "маклям"Нарды, иконы,мебель на заказ и прочее...вывозится все на служебной машине газель белого цвета оцинкованный кузов закрытый. Все производиться на втором этаже, первого двухэтажного цеха от шлюза. Текст отредактирован по просьбе анонима, фамилия осужденных слегка прикрыто из-за их связейс высокопоставленными людьми.
Фотографии чеков, товаров и то как они заезжают в колонию."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru и через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75.скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Оставить комментарий
Не берусь комментировать "черную бухгалтерию" ИК-4, но ответственно заявляю, что весь "черно-красный" ход образован членами и подчленами "пилона", то есть теми, кто называет так себя на страницах ГУЛАГ -ИНФО. Для читателя, пропустившего это вертухайское самовосхваление поясню. Члены и подчлены ПИЛОНА Тульского уфсина - это группа лиц, совершавших, совершающих и намеренных совершать противоправные деяния, направленные на получение имущественной выгоды, отсюда их многомиллионные вклады в банках, дорогие авто, квратиры и вклады в строящиеся, включая элитное и дорогостящее - "Космос дом". Члены группировки "ПИЛОН", зачистили личный состав, уничтожив настоящих профессионалов, самоназначились и назначили на должности хапух и алкоголиков,в результате чего образовался катастрофический некомплект личного состава и массовые увольнения. Теперь о маклях. Макли отправляются прокурорским работникам и ОВД для наведения "шуры-муры". Подробнее расскажу в следующем комментнтарии.
  • Гость Евгений
  • 07-04-2022, 09:57
  • : 09:57
    • Не нравится
    • +49
    • Нравится
Администрации ик4 нужно в срочном порядке обратиться к Соловьеву и Никитину из тульского уфсина, они им расскажут, как с помощью фокуса из 3 пальцев оформить липовые договора дарения задним числом и провести всё в качестве гуманитарной помощи при помощи таких же меценатов как Сумин и Коротеева и тогда даже особистов из москвы можно смело посылать на 3 весёлых буквы!!)))
  • Гость Сергей
  • 08-04-2022, 21:56
  • : 21:56
    • Не нравится
    • +45
    • Нравится
Опять масса вопросов к бездельнику и крышевателю своих дружков аля "Соловьев" - особисту тульского уфсина Никитину! Похоже ваша функция, уважаемый Алексей Валентинович, заключается лишь в том, чтобы всячески покрывать таких же жуликов, воров и негодяев, каким является начальник ФКУ ИЦ-1 города Белёва Соловьев, а не предупреждать и пресекать преступления сотрудников, которые так заботливо находятся под вашим колпаком! Ну как же, вы же ещё тот фокусник, не правда ли?? Почти на тонну казённого бензина, который слил ваш корешок Соловьев вы закрыли глаза: ))) А тут какие-то макли, шпакли, деревяшки... Ну же, проявите вашу находчивость и смекалку! Думаю в Плавске вам не составит труда найти таких же меценатов, как в Белеве или Калужской области, правда? И там найдутся свои "Сумины и Коротеевы"! Вы же обкатали уже эту схему в Белеве! У вашего корешка Соловьева до полуночи свет горел, как в ставке верховного главнокомандующего:))) Наверное, договора дарения искал))) Да так искал усиленно, что лет на 5 постарел за один день:))) Но вы же не бросаете ваших пилонщиков, правда, Алексей Валентинович?? Интересно, особисты с Житной тоже являются членами (в хорошем смысле:))) вашего пилона??

Гость Евгений, Точно!)) Пилонщики Тульского уфсина еще те радетели за липовые договора. Задним числом договорчик, подчистка и подтирка в журнале заключения договоров, и... Вертухайские карьеры этих мошенников сделаны на подлогах, сокрытии тяжких преступлений, очковтирательстве и вранье. Если кто-то ждал, что гражданин Прокопенко "наведет порядок", то вот, все стало ясно за его так называемое правление, впрочем, его прошлое, помеченное списком Магницкого за №46 в ВИКИПЕДИИ, говорит само за себя.  Друзья, не ждите от пилонщиков Тульского уфсина добросовестной работы ни по одному направлению! 
Порой проснешься утром рано,
Откроешь новости и – Ах,
Какое множество баранов
Пасёт на пастбище Аллах!
Бараны блеют, шерсть лоснится,
Синхронно травушку жуют,
Пастушьей псинке не сидится,
Погавкать надо там и тут…
Прекрасно солнечное утро!
Велик и славен наш Аллах!
Бараном быть сегодня мудро-
При шерсти, и при головах.
А если выйдешь вон из стада,
И волки мигом задерут,
То так тебе, барану, надо,
Не будешь нарушать маршрут!

Гость Сергей, Это гражданин Никитин-то "особист"? Не смешите на секундочку мои тапочки! )) Мастера бухать эти ЮСБИсты на шару в ресторанах Тулы, да свои карманы набивать. Там, в кабаках, побывал весь мазанный одним миром "пилон" Тульского уфсина, там все, как говорится в Камеди клаб. Могу рассказать за их пьянки и гулянки, "сам там был, водку пил", знаю, кто заказывал столики, кто оплачивал, и кто рулит  всеми этими прохиндеями... Пилонщикам Тульского уфсина просто скаочно повезло - саначала рыжие, красные и рудые и прочие мухоморы, теперь, как его называют коллеги по номеру в списке Магницкого,  гражданин Прокопенко. С такими можно "жить-поживать и добра наживать", заодно втирать очки,  закалачивать бабло, скрывая преступления, наркотрафик и  хищения.  Но, что поделаешь, пока так... Вопрос в том, кто будет исправлять делишки этой пирамиды, в которой давно все сгнило. Жаль парней, которых пилонщики поломали и сломают еще. Тульский уфсин, в котором работали замечательные руководители и офицеры с честью и долгом, Кочетыгов, Быков, Полбенников, Тюрин, Мицура, Жданов и другие, теперь во власти этих... Сказал бы матом, да читателя осквернять злословием не хочу. Почитаю тут на сайте, плюну в сторону уродов и дальше жить и делать нужное обществу и государству. Придет наше время, уже скоро...
  • Гость Михаил
  • 12-04-2022, 13:21
  • : 13:21
    • Не нравится
    • +39
    • Нравится

Гость Сергей, Вот так и в Белеве! Соловьев, получив бразды правления, сожрал всех нормальных сотрудников: в ход шло всё - интриги, стукачество, намеренное создание невыносимых условий для службы... Жаль тех, кто остался работать под пятой этого безумца! Самое смешное, что ни от кого в городе Белеве вы не услышите абсолютно ничего хорошего про Соловьева!!!) Сплошной мат и проклятия! Теперь становится понятно почему такие как Соловьев ценятся в так называемом тульском пилоне и, при полном попустительстве своих друзей - таких же замаранных негодяев творят что им захочется!!!

Гость Михаил, Почему "ценятся"?  Рыбка рыбака... Пилон - это группа граждан начальничков из Тульского уфсина, сформированная при одном бывшем начальничке - проходимце. Теперь его ставленники и блюдолизы подобрали себе подобных. Времена в стране, сами видите какие, им вольготно живется, потому что до них нет дела у правоохранительной системы (УИС не является правоохранительным органом)
Часто публикую притчи на сайте и рассказываю о своем курятнике, кур вожу. Так вот, по курам все порядки становятся понятными, особенно детали. Назначается петух, и какое бы у него не было прошлое, он "рулит". Есть такой способ понимания людей, через наблюдение за животными, в частности, за обезьянами. Но куры, на мой взгляд, подходят лучше.
Я продолжу рассказывать о Тульском уфсине и выводить на чистую воду мошенников и преступников из насиженных насестов. Не важно, что не всегда сопутствует успех, важна борьба. Гадину надо давить, пока она не натворила бед. А гады из Тульского уфсина совершили много беззакония и подлости.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram