Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Мой супруг отбывает наказание в исправительной колонии номер 4 по Тамбовской области." Обращение в редакцию Гулаг-Инфо

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"Здравствуйте! Пишет Вам супруга одного из осуждённых.
Мой супруг отбывает наказание в исправительной колонии номер 4 по Тамбовской области. Там за последнее время происходит Чёрт знает что. Начнём с того,что рабочие дни у них увеличены,что уже нарушение. Недавно многие кто работают на пром зоне не вышли в свой выходной день,их всех вызвали и многим написали нарушение.


Тем самым они добиваются того,что из-за этих нарушений люди не смогли выйти по удо. Мой супруг не однократно писал без каких-либо нарушений и ближе к суду волшебным образом на него пишут не однократно рапорта о нарушениях. О удо в этой Губернии вообще речи нет. Отпускают только тех,кто сотрудничает с администрацией и вкладывает деньги в их быт. Сегодня вообще беспредел с магазином при их лагере. Заказанные товары через сайт фсин Шоп перестали выдавать по причине того,что лимита на них нет. Не каких предупреждений не было. Мало того,что у них там цены в разы больше чем положено так и возврат денег если вернётся это уже хорошо.

Я в Москве сравнивала цены с обычными продуктовыми магазинами и скажу с уверенностью,что у них на некоторые товары в три раза цена завышена. Сейчас перестали выдавать интернет магазин по той причине,что денежные средства проходят мимо них.

Большая просьба направить данное письмо в управлении в Москву так как местная администрация прикрывает всё эти беспредельные действия. Моего супруга просто принуждают работать иначе сказали на него будет составлен акт и по удо он не уйдет. Работать за 213 рублей у него не какого желания нет. Обеспечьте нормальной работой людей."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram