Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

СК возбудил уголовные дела в отношении сотрудниц тамбовской колонии

Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждены уголовные дела в отношении сотрудниц исправительной колонии. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).
По версии следствия, сотрудницы колонии по просьбе осужденного в служебном помещении для передачи посылок получили от его знакомой запрещенные предметы – игральные карты, одеколон, стеклянные бокалы, алкогольную продукцию, которые пронесли на режимную территорию и передали ему. За данную «услугу» осужденный обещал передать сотрудницам исправительного учреждения денежное вознаграждение (в одном случае  - 2 тысячи, в другом - 6 тысяч рублей), однако обещанное вознаграждение подозреваемые не успели получить, так как их незаконные действия были выявлены и пресечены сотрудниками региональных управлений ФСБ и ФСИН России. 

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы.
По информации пресс-службы СУ СК РФ по Тамбовской областискачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
Да ужас! Цельных 2 тысячи обещал! И не взяли же деньги, то ли покушение, то ли простой 3.14здеш типа "ты нам дай, а там посмотрим". Ну теперь говорить вообще стало опасно что либо. В общем, преступление века! Хотите знать, сколько миллионов зарабатывают в Тульском уфсине под носом у Житной? Десятки миллионов, и никаких подвигов со стороны "надзирающих организмов", открыто пишу и честно, ибо имею сказать нечто. Ноль по модулю, даже никто не сунулся с вопросом. Так, что тренировка на кошках не засчитана. А так, лучше женщин беречь, не дело с ними сражаться, когда Родина в опасности, вон, у иных дома в США и за это ничего, кроме денег и почета...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram