Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Редакции Гулаг-Инфо стали известны зачинщики недавних избиений заключённых в щекинской ИК-7

Из наших источников нам стало известно, кто применял силу в отношении заключённых тульской ИК-7:
"Здравствуйте! Осуждённые, а именно Чарышкин с с.д.и.п,Катков завхоз 1 отряда, и завхоз карантина, и ещё осуждённые с адаптации зашли в 8 барак и начали беспредел, а именно одевать пакеты на головы и применять физическую силу,а так же шмонали барак сами же зеки.

Заключённым не дают спокойно жить,и это всё делается для того чтобы они работали на администрацию,а так же их используют в своих корыстных целях.
Из зоны хотят сделать особый режим как в Саратове и Омске."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
В этом Тульском уфсине одни извращения, нравственности, закона и здравого смысла.
Стало быть, "... осужденные зашли в 8 барак и начали беспредел, а именно одевать пакеты на головы и применять физическую силу,а так же шмонали барак сами же зеки"?
Ну-ну. Скоро осужденные и на вышках стоять будут, и отчеты в Москву писать, благо, они в административных корпусах давно освоили работу с ДСП-шными документами и ПК.
А в рядах вертухаев по идиотскому хотению и предательству интересов службы со стороны пилонщиков (ПИРАМИДЫ) Тульского уфсина и петухов юсби, сложилась катастрофа с кадрами, потому работать некому, и какой уж там закон и порядок...
Кстати, нарушения трудового права в отношении сотрудников легко проверить по видео-камерам на КПП, и ложным табелям о восьмичасовом рабочем дне при том обстоятельстве, что сотрудники давно заступают на сутки из-за отсутствия младших инспекторов. Заврались во всем!
Толи еще будет...
  • Гость Ирина
  • 19-09-2021, 08:00
  • : 08:00
    • Не нравится
    • -9
    • Нравится
Куда смотрит главное управление? Почему ни как не могут сменить начальника этой колонии? ГАБРЕЛЯН К. Г. в крайность уже обнаглел, если так дальше дело пойдёт просто этих козлов будут резать по одному. Козлы и в прям уже охренели, а все из за того что ходят под крылом  господина Габреляна. А в дальнейшем это зона будет не строгий режим, а петушиный где будут хозяйничать Козлы. 
Да читаю и удивляюсь просто до смеха кто это пишет ,Из всего этого можно понять одно что кому-то не нравится жить по закону вот они и придумывают истории про пакеты и т.д.конечно Габрелян К.Г как пришёл в это учреждения и начал наводить порядок в рамках закона а отрицательным осуждённым это не нравится вот они и выдумывать всякие истории.а Габрелян не такой как другие начальники учреждений, не пускает так называемые общики боится с так называемым АУЕ что запрещено в Российской Федерации и не идёт на кампромисы с преступным миром .

Вы пишете что осуждённым не дают спокойно жить а что вы под этим подразумеваете дать им наркотики и запрещённые предметы? Разве для этого существуют исправительные учреждения! Вас самих надо сожать в тюрьму кто пишет это и очерняете имя Начальника учреждения  и поддерживаете преступников злосных нарушителей Ауешников и наркоманов,те кто отрицают общепринытые морали общества
😊. Смешно прям 
  • Гость Ирина
  • 19-09-2021, 18:47
  • : 18:47
    • Не нравится
    • -6
    • Нравится

Albina71, вот сразу видна чья эта женщина, родственница какого нибудь активиста, прям защита спиной стоит за начальника.  Да он пришёл и воли слишком много дал вашим активистам, при других они сидели как мыши и не пищали. Ты говоришь наркоманы и прочее, что же ваши активисты делают в этой колонии раз они такие хорошие, или их за ручку туда привели? 
Гость Ирина,
  Ирина в данное время мой муж отбывает наказание в этой колонии в отряде #8. Работает на пошиве, мы ходим с ним на длительные свидания. По рассказу моего мужа в колонии наоборот налаживается быт,улучшаются условия содержания. Мой муж не за какой беспредел или неправомерные действия со стороны администрации ничего не рассказывал. Наоборот рассказывал что администрация ФКУ ИК 7 положительно относится к осуждённым которое стремятся к семье, дому. 

  • Nika645
  • 19-09-2021, 21:44
  • : 21:44
  • Пользователь offline
    • Не нравится
    • +11
    • Нравится
На сколько я знаю от супруга, который отбывает наказание в ИК -7 отряде номер 8 , он звонит  мне по зона телеком почти каждый день, и не чего такого мне и не говорил. А даже наоборот горит, что улучшаются бытовые условия, хорошо платят зарплату на промзоне, и все это с приходом  начальника Габрелян К. Г. 
Да и когда сама приезжала на длительное свидание, видела, то что сотрудники обращаются корректно, вежливо. Комнаты длительного свидания изменились в лучшую сторону, стало чисто, аккуратно. 

Гость Ирина,А с чего вы взяли Ирина что мой муж активист?А по поводу того что же наши мужья тут делают я могу сказать одно в жизни всякое случается но есть люди которые по глупости туда попали и пытаются исправится переосмыслить свои поступки стремится к своей семье детям стать нормальным человеком .А вы заступаетесь очерняя Габреляна за своих родных которые за дозу продали всё а тут их лешили возможности наркоманить вот они и придумывают всякий бред А вы за них заступаетесь значит вы такая же наркоманка .я могу только токой вывод сделать .
  • Гость Ирина
  • 20-09-2021, 09:28
  • : 09:28
    • Не нравится
    • -10
    • Нравится

Albina71, слышишь ты дичь, ты за базаром своим следи,  тоже мне  нашлась активистка,   ты наверно задом в администрацию заходишь что бы твоему мужу  жилось нормуль
  • Гость Ирина
  • 20-09-2021, 11:16
  • : 11:16
    • Не нравится
    • -8
    • Нравится

Albina71, в ты что со мной за одним столом сидела что б такие выводы делать, засунь свои выводы себе в зад и ротик свой закрой, а то ненароком туда что нибудь залетит

Гость Ирина, ха ха ха ха значет всё таки мои выводы про салевичку правдивы такая реакция ,Сразу видно что ты такая же траншейница как и ваши мужья с собаками облизываетесь по 50 рублей побираетесь а как на зону попадаете зразу другие становитесь родителей и близких обераете у детей последние копейки отбираете чтоб передачу загнать или дозу ,стремота конечно для вас лучше у детей и мамок пенсионеров отобрать чем работать фу фу фу
  • Гость Валентина
  • 20-09-2021, 17:26
  • : 17:26
    • Не нравится
    • +14
    • Нравится

Уважаемые! Все это ложь! Есть люди которым нужно чтобы такая инфармация была в интернете. Никто там не издевается ни над кем.
  • Гость Ирина
  • 20-09-2021, 20:28
  • : 20:28
    • Не нравится
    • -7
    • Нравится

Albina71,Albina71,Albina71, да что ты правда что ли, а я и незнала, ты рядом наверно была вместе побиралась, да уж лучше так чем администрации подлизывать или может быть ещё что то ты делаешь, по любому ты задом заходишь в администрацию, да и язык твой рабочий раз тут много п.... шь

Albina71,
Ты на своих посмотри в первую очередь лучше  с собаками общаться, чем вести себя как суки последние, разве это мужики которые сдают, это бабы только одно разделяет х.. В ШТАНАХ ВОТ И СЧИТАЮТСЯ МУЖИКИ, А ПОВЕДЕНИЕ БАБСКОЕ ВОТ КТО И ФУУУУ И НЕ ТОЛЬКО. И ЕЩЕ НЕ ТЕБЕ КУКАРЕКАТЬ, ИЛИ ТЕБЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ СВОЕ ХЛЕБАЛО РАЗЕВАТЬ, ПРИВЫЧКА ОНА ТАКАЯ 

Гость Ирина,🤣🤣🤣🤣🤣ты просто смешна! Читатели вот прошу обратить ваше внимание на данную личность сразу видно пособников преступников и наркоманов .
  • Nika645
  • 21-09-2021, 12:42
  • : 12:42
  • Пользователь offline
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
Мда.... Во-первых: вы девушки, как вы разговариваете между собой , это отвратительно....
Во-вторых: Ирина  объясните, что же это за мужчина, который звонит и жалуется родным? И просит о помощи?
Может конечно Я Что-то не понимаю, но за все время, сколько мой супруг находится там, он не разу не пожаловался... И Я считаю это нормально, раз мужчина несёт ответственность за свои действия...
В третий:Что сложного в том, что бы элементарно работать? Или лучше всё же клянчить у родных, а свои нежные ручки беречь? При это плакать, что всё плохо!
  • Гость Ирина
  • 21-09-2021, 13:11
  • : 13:11
    • Не нравится
    • -7
    • Нравится

Nika645, а с чего взяли то что кто то клянчит у своих родных, это только доводы этой курицы, которая тут умничает не первый раз, с вывод такой кто так умничает, тот сам по самые уши в говне. 

Albina71,
 Смешная ты, вот по тебе и видно чья ты, и под кем ходишь просто курице не дано летать, только кудахтать. Засунь свой грязный язык себе сама догадается куда

Гость Ирина,Кудахчут ваши мужья 🤣🤣🤣🤣🤣🤣И придумывают всякие истории ведут себя как терпилы ,как хвост прижали так сразу мама помоги подюпники а не мужики,

И ладно бы хоть правду писали а то врут оговаривая честных людей .

От ваших мужей требуют соблюдать закон и простых моралиий нормального общества .но на сколько я понимаю это понятие для вас неприемло Закон есть закон и он для всех един .
  • Гость Ирина
  • 21-09-2021, 16:36
  • : 16:36
    • Не нравится
    • -5
    • Нравится

Albina71, вот вот вот ты и написала только про своих вот они и кудахчут и про поведение вот кто и есть терпилы это в вашу сторону мадам, как чуть так жалуются в администрацию или сдают,  а по факту стукачат,
Я тебе ещё раз говорю закрой свой курятник и не открывай. 

Среди работающих есть нормальные. А видно у тебя это не так, самый что не на есть терпила и стукач, стоит только поспотреть как ты здесь написываешь, такие суки только и пишут и жалуются.  Так что ореведерчи курица, 
  • Лента