Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Противоправные действия МСЧ мордовского УФСИНа! Обращение в редакцию Гулаг-Инфо

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"Мы жены осужденных по Республике Мордовия, в, апреле этого года открыли длительные свидание по справкам ПЦР, слава Богу сходили, позже всем осужденным сказали, надо делать вакцину, если пойдете в отказ, то закроют дс.

Естественно 90% сделали прививку, но счастье длилось не долго, в июне снова закрывают ДС, написав в МСЧ о том, чтобы обосновали свои действия, мне пришел ответ, о том, что прививка не влияет и не защищает от ковида. Меня мучает вопрос, тоесть сотрудники контачат с зк, причем без справок а нам женам, матерям нельзя, так почему же изначально открыли свидание по этим справкам? А сейчас типо от них толку нет?

Сколько еще будите играть, то откроете то закроете, Мордовия смотри на другие регионы, где статистика высокая и ДС открыты, почему вы нарушаете права наши и наших близких? Где ваша логика?"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
Попытался вникнуть, но так и не понял, при  чем здесь МЧС. Это разные ведомства. Можно подробнее? Или напишете в РОСПОРТЕБНАДЗОР, и главному санитарному врачу фсин. В МЧС не надо. 
Пользуясь окошком публикации расскажу о том, как отписываются и нарушают законы во фсине и по более тяжким случаям.

О том, что значит для ПИРАМИДЫ ТУльского уфсина  В.В. Путин,
или на пилоне все те же... стринги.

Посвящаю гражданину А.К., неутомимому борцу с терроризмом, экстремизмом и сионизмом...

Он был товарищем надёжным,
Силен, здоров, неутомим,
В делах и слове осторожен,
Ну прям еврей Хафец Хаим!
Но пунктик был - жидов боялся,
Хоть был в Коране знатоком,
За Русь великую старался,
И на работе, и тайком.
Однажды потрясло пространство-
Напарник - друг в беду попал,
Пришлось свои обдумать шансы,
Раз выбор между честью встал.
Итог, увы, не так успешен-
Со всеми друга стал ломать...
Но кто из нас, жидов, безгрешен?
Ну был и сплыл, чего вздыхать?
Члены ПИРАМИДЫ Тульского уфсина неплохо поживились за счет государства, осужденных, их жен, отцов и детей. Это пол беды.
Беда настоящая в том, что их правовая невменяемость и корпоративная наглость, лишает людей веры в торжество закона и неотвратимость правосудия, а это называется организованной преступностью. Поскольку члены ПИРАМИДЫ обвинили меня в том, что я не пишу конкретики, и при этом сыграли на том, что информация в СМИ и на ресурсах, дело рискованное, я, тем не менее, попробую в целях раскрытия заглухаренных вами преступлений, рискнуть, инициировать их раскрытие своими публикациями. Я сделаю это еще и потому что исчерпал все законные возможности для раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений, поскольку и вы, и прокуратура Тулы отписались, отоврались, и не приняли надлежащих мер. Впечатляющее единство в лицедействе законности!
Расскажу о том, как члены ПИРАМИДЫ скрывают особо тяжкие преступления, о которых получают информацию, и гы-гыкают в ответ на многократные заявления об этом. Сокрытие преступлений в ПИРАМИДЕ имеет три основные цели:
- для очковтирательства фсину, что "в Багдаде все спокойно",
-для вымогательства у осужденных, мол "мы про тебя все знаем, плати бабло, и тебе ничего за это не будет",
-для исключения взаимодействия уфсина с фсб и мвд в целях сокрытия от них правды о положении дел и пресечения возможных ОРМ в территориальном органе фсин.
В ИК Тульского уфсина гласным способом были получены сведения о причастности одного из осужденных к нескольким убийствам на национальной почве в г. Москве. (Знакомая тема по Максиму Марцинкевичу, не так ли? Все слышали, как СК его обвиняла, да не обвинила... Резонанс был невиданный!)
Так вот, одно из подобных убийств на национальной почве ( особо тяжкое) , расследуемых СК Москвы было совершено в конце 2010 года в сквере Останкинского района ВДНХ г. Москвы с использованием огнестрельного оружия.
Был подвергнут избиению и убит выстрелом в голову, группой лиц по предварительному сговору молодой человек, выходец из Средней Азии, одетый в черную куртку, после чего убийца завладел телефоном жертвы НОКИА. Подробности разоткровенничавшйся осужденный не скрывал. Сотрудниками ГВПО и БТ был собран материал, протокол явки с повинной, объяснение и т.д, после чего передан для направления по подведомственности бывшему начальнику ИК. И числился этот материал за исходящим номером @@/ТО/@@@@-@@от @@.@@.@@.
И члены правления ПИРАМИДЫ Тульского уфсина об этом раскрытии прекрасно знали . А потом вдруг после некоторых событий, о которых в ПИРАМИДЕ из всех сил не желают вспоминать, оказалось, что никто и слышал об этом раскрытии убийств ( там было еще одно сожжение мужчины заживо) не слыхивал, и номер этот принадлежит другому делу, то есть применена "двойная регистрация" - способ подмены информации с целью сокрытия юридических фактов. И никакими заявлениями не удалось потом раскрыть особо тяжкое преступление, которое и по ныне глухарь.
Такой вот Гуляй- Дышло!
Во время нашей безуспешной эпопеи за доказывание факта сокрытия убийств, уфсином заправлял краснов, а Тульской областной прокуратурой Иванов, у которого обнаружилась недвижимость в Испании. Оба уже слиняли. Нынешние члены ПИРАМИДЫ Тульского уфсина ставленники краснова, все они в той теме были задействованы, и с 2018 года по ныне отписываются и гы-гыкают, а время идет, с ним срок давности. Такие как они поимели систему, получили ничтяки и наслаждаются жизнью.
Судите сами о том, возможно ли с такими как эти "Г-МИ" что -то сделать по закону и по чести!
Речь идет об убийствах! Зато за маски в магазине с вас шесть шкур сдерут, а за одиночный пикет- все двести шестьдесят шесть , назвав экстремистом.
Президент России Владимир Владимирович Путин говорил: "За каждое преступление на национальной почве должно последовать неизбежное наказание" .
Но что значит для членов и подчленов Тульской ПИРАМИДЫ Путин?
ДА НИЧЕГО кроме портрета в кабинете!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
О ПИОНЕРАХ И ПИЛОНерах ПИЛОНА Тульского уфсина
"Я помню детство пионеров,
Костры и зорьки, в лагерь тропы,
И лучший из советских мемов-
"Идите, пионэры, в жопу!"
Но словно Фаино проклятье,
Сегодня к общему несчастью,
Мы видим , дорогие братья,
Ту пионерию во власти.
Сложилось даже впечатленье,
Что послан будучи однажды,
Назло устроил возвращение,
Из пионэров этих, каждый"
Увидев в групповом зубоскальстве под ником pilon знакомые выражения, намеки и угрозы Тульских вертухаев ("вырывания кадыка" и реакцию на нас прокуратуры, заведения дел под грифом "секретно" в правом верхнем углу, обзывалки "мальчиком или молодым малым", намек на жену и др.) задумался я, и даже, надо признать, почти испугался, зная по личному опыту, что члены ПИРАМИДЫ мстительны, облы и лайя. Есть у меня основания думать, что они отомстят, это они умеют, и делали мне, моей жене, моим единомышленникам, и много кому еще...
К слову сказать, жена моя после их издевательств и подлогов больна, и это главное мое несчастье и причина диагносцированной членами ПИРАМИДЫ (пилона) моей "шизофрении". Они умеют бить по слабым местам больного человека. Но это НЕ ЖАЛОБА, как любят выражаться члены ПИРАМИДЫ, они все мои заявления о преступлениях вертухаев жалобами называли, издевались мрази.
ПАЛАЧАМ и МРАЗЯМ НЕ ЖАЛУЮТСЯ!
Самое скверное то, что гражданин начальник И.П. Прокопенко, лауреат международных санкций по делу С.Магницкого, безучастен к тому, что пишется на сайте ГУЛАГ ИНФО, а от фсина после того, что сделал с нами рудый со своими холопами ОППГ и осб, вообще ничего не жду как от предателей.
А потому, друзья, вынужден сменить обороты, и даже готов прекратить публикации. Просто надоело, если честно, уже несколько лет впустую, да и молчат все. Так, что не сочтите за малодушие и трусость, если исчезнет Дон Кихот с ГУЛАГ ИНФО.
Угождая нарцистическим и садистским наклонностям членов и подчленов ПИРАМИДЫ Тульского уфсина, отныне буду называть ее ПИЛОНОМ, отнюдь не в контексте шеста для стриптиза, а по техническому определению - "башнеобразное сооружение в форме усечённой пирамиды", а самих ее основателей - пиЛонерами. Они любят эквилибристику выражений , не лишенных изящной словесности на бумаге. Любят пококетничать, и, покрасоваться перед осужденными в маклеванной форме, пошитой осужденными в ИК-5 по типу американских шерифов или космонавтов НАСА, каракулевые шапки и воротники генералов Второй мировой, даже цветные татуировки...
Итак, гламурные ПИЛОНеры Тульского ПИЛОНА, каюсь, боюсь-боюсь, жду вашу толпу в гости, как это уже было с видеокамерой для БДСМ видео, можно опять с режисером Слуатинским и с любыми брудастыми суками юсби и ИЛРС, и даже с оконом ОВД г."Н", с доставкой меня в наркодиспансер и подменой анализов на состояние наркотического опьянения как с Ермаковым, с фальсификацией матералов в ОВД Донского как с Юровым, фабрикацией уголовного дела при помощи лжесвидетелей как с Авдеевым С.П., с гашишом под дверь и загоном мне под ногти героина или КРОВИ УБИТОГО ПИКОЙ КАК В...
Впрочем, пока достаточно. Искренне ваш испуганный шизофреник со стихами о ПИЛОНерах Тульского ПИЛОНА:
Он водку словно воду квасит,
Здоровьем наделён сполна,
К его телесной биомассе,
Свобода должности дана.
Захочет - пьет не просыхая,
Захочет - выпьет что нальют,
Бывает, обувь потеряет...
Но кто бухой с бухлом не крут?
Он в общем-то "не старый малый",
Начальство всё пересидел,
Ну проложил кого, бывало,
Случайно, сам-то не хотел.
А скоро будет всем не нужен,
И чести с долгом не познав,
Он обретёт лишь с водкой дружбу,
Одним из преданных им став.
ПРИМЕЧАНИЕ
- обувь персонажа нашлась в ходе ОРМ в туалете на втором этаже уфсина помощником оперативного дежурного "С".
- "выпьет, что нальют" В Тульском уфсине водка, в иных местах, например, по месту прежнего места жительства в Щекино персонажу наливали разное.
- "молодой малый" - любимое выражение этого персонажа, варианты "мальчик", "не старый малый", когда персонаж хочет невербально оскорбить словом "3.14 здюк"
  • Pilon
  • 09-08-2021, 17:08
  • : 17:08
    • Не нравится
    • +21
    • Нравится

Сергей,
Не ожидала, что так расчлените мои сообщения, думала, что не будет дискриминации по гендерному типу. 
Пошла жара…а у вас такой жары не было(с)
По поводу критики – вас не будут критиковать те люди, которые делают больше вас. Критику обычно слышно от тех, кто делает намного меньше, и кому нечем заняться.
Вы все интерпретировали по-своему… Про все фаллическое это к дедушке Фрейду, с семьей проводите время, а не плетите вот эти кружева. По поводу зависти -  чувство непродуктивное. Стихи лучше пишите о природе и о погоде. И мне почему-то Вас искренне жаль.
АНОНС!
"О кадрах ПИЛОНОВ ФСИНА, или "МЯГКИЙ ГЛАМУР ПУЗЫРЯ".

Сегодня в 13 час. 07 мин. в сюжете "В ангарской ИК-2 снова началась голодовка"
открываю серию публикаций о проблемах кадрового аппарата УИС на примере пилона (ПИРАМИДЫ) Тульского уфсина, в частности о том, как комплектуется личный состав, как им решаются служебные задачи, и почему все чаще происходят массовые акции неповиновения- побеги, бунты, убийства, суициды, преступления, правонарушения и другие деструктивные процессы в зонах, об угрозах развития опасных событий в изоляторах и зонах, о том как взаимосвязаны эти явления.
Я намерен постепенно рассказать:
-почему сотрудники фсин теряют квалификацию,
-как осужденные собирают информацию о сотрудниках, для чего это делается, какие они дают им клички за образ жизни и поступки,
- как осужденные и вертухаи пользуются взаимными услугами, решалами, и чем это обусловлено,
- о склонности вертухаев к противоправному поведению и мести,
-о проблемах осужденных, связанных с кадровым голодом во фсине,
- о многом другом, но главное, о причинно-следственных связях.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!




Pilon, Пишу стихи разные. Все зависит от цели. Насчет слова "жалко". Что ж, сойдет и это, на древне Руси "жалеть" означало любить. Розанов говорил - "Всякий человек достоин жалости", к этим словам можно добавить принцип Солона, который более приемлем ко всем людям, ибо приходит день, когда любой из нас переходит в число "достойных". Никого не минует, даже тех, кто уверовал в свои удачливость и здоровье. 
Теперь по существу того, что я пишу на сайте. Повторюсь.
Единственной целью публикаций является инициирование надлежащих проверок по всем нашим обращениям и заявлениям о правонарушениях, преступлениях, совершенных в Тульском уфсине, и скрываемых в частности. Мною исчерпаны все законные способы способствовать раскрытию этих преступлений и правонарушений. Те, кто должен был это делать, трусливо уклонялись от общения, врали в ответах, и ни по одному моему обращению я не был опрошен, а потому чушь об их "работе" не принимается, и  наши законные  требования остаются в силе. Я готов оказать всемерное содействие добросовестным сотрудникам.
О конкретике. Публикации с фактами возможны, и я пока думаю над тем, как их оформить для сайта и СМИ, они не утратили срока давности, к тому же получаю новые. Вопрос в том, что не все можно писать в открытом доступе. 
О героической эПОПЕе тружеников уфсин...
Да кто же супротив этих геройчиков? Вот и пусть себя явят на белых пони. 

АНОНС!
Читайте в сюжете "В ангарской ИК-2 снова началась голодовка" о проблемах ФСИНА на примере конкретно территориального органа . Подробный анализ причин и следствий провала реформы УИС, побегов, голодовок, нарушений режима содержания со стороны осуженных, прОклятых вопросов прохождения службы и многое другое...
"О кадрах Тульского ПИЛОНА ФСИНА, или "МЯГКИЙ ГЛАМУР ПУЗЫРЯ"
Часть-2.
ФИФИФИ - ФИрменные ФИкции замполита Тульского УФСИН гражданина ФИрсова.
Блеск и нищета "МЯГКОГО ПУЗЫРЯ" Тульского УФСИНа
Целью этой публикации является напоминание о плачевном состоянии рабочих мест рядовых сотрудников колоний Тульского УФСИНа
"Все выше, выше и выше..."
Кабинет олигарха лазурный,
Телевизор огромный вещает,
На "пилоне" начальник гламурный,
Словно царь на толчке восседает.
Он в обтяжечку носит штанишки,
Натирая чуть-чуть их в "Тахое",
Лямов шесть отслюнявил парнишка
За нерусское авто крутое.
Погадаю в сомненьи на пальцах,
Кто же сей властелин лампы Джина,
Может это Володенька Зайцев,
Заместитель начальства УФСИНа?
Роскошь - средство, не понт при движении,
Ну доедешь, поставишь на площадь,
Постоит пред окном управления.
Чай не ослик, ни пони, ни лошадь.
Он конечно поспорит со мною,
Назовет даже, может быть, гадом,
ШЕВРОЛе на лицо подставное
Ведь оформить ума и не надо...
Крутит шар голубой пирамида,
Ее члены немного сердиты,
Но для денег, что стоят обиды?
Космос дом, шевроле и кредиты...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram