Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Прошу предать огласке обстоятельства незаконного уголовного преследования моего супруга" Обращение в редакцию Гулаг-Инфо

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"Руководителю информационного проекта по защите прав заключенных. Гулаг-инфо.Д.С.Солдатову от Бычковой Инны Олеговны.1973г прож.Тульская обл.Узловский ... район.д.Мельгуново
ОБРАЩЕНИЕ .
Уважаемый Денис Сергеевич. Прошу вас оказать содействие по защите прав и свобод моего супруга Бычкова Александра Юрьевича 17.04.1975г.р который в настоящие время содержится ИК 5 г.Донской Тульская обл. А именно: Прошу предать огласке ниже приведенные,вопиющие мной обстоятельства .Незаконного уголовного преследования моего супруга. 29 мая 2019г у нас в деревне случился пожар..Сгорело 2 сарая и дом.Во всем обвинили моего мужа.
На следующий день после пожара участковый Обрамов С.М потребовал,чтобы мы подошли к месту пожара ,где были еще 2 сотрудника Рухленко и Бармашев,а так же потерпевшие Хмеленко.
При нас Хмеленко начал говорить,что это не мой муж,что тот мужчина по крупней;потом взял мужа за руку и сказал,что у того мужчины была наколка от кисти до локтя .Из этого мы поняли,что Хмеленко думает на мужчину с которым в день пожара конфликтовал с Хмеленко.То есть было проведено опознание на месте.Но сотрудники задержали супруга.На меру пресечения позвали Хмеленко,где тот кричал,чтобы мужа посадили.Хмеленко,люди собрали помощи на 1мил руб,они получили страховку;оставили в РФ кредитов на 8000тыс и через месяц уехали на Украину где у них было свое жилье.
Два месяца не проводилось не каких след.действий.Поменялся следователь.Делом мужа стала заниматься Сердюкова О.В. Которая делала все ,что могла и не могла.Отсидев 5 мес на ПФРСИ г.Донской мужа выпустили по подписку о невыезде.Опять началась нервоматаловка.Следователь Сердюкова проводила допрос Хмеленко по вацапу,вела протокол,где за Хмеленко раписовались дежурные понятые.Так же проводилась и очная ставка.Я ходила на прием к прокурору.Говорила,что так не должно быть,что не законно.Все бестолку.Писала жалобу,о том что нет пожарной экспертизы.В деле пожар.экспер со слов пожарных и полицейских.Есть свидетели :продавец магазина которая говорила,что муж в это время был в магазине,есть детализация звонков,потому что я ей звонила в это время,есть еще одна соседка с которой я вызывала пожарку.После того как мы вызволи пожарку приехали Хмеленко.Когда еще горел сарай.Ему сказали,чтобы выносил из дома вещи и документы .Он ответил,что у него все в машине к дому шагу не сделал!!!!
Сердюкова соседям вечно пьяным давала подписовать пустые бланки протоколов,гос.обвинитель Морозов перед судом приезжал к продавцу магазина и говорил,что нужно той говорить на суде,участковый Обрамов угрожал 2 раза свидетелю,что если тот не поменяет показания,он его посадит.Потом уже в ноябре Сердюкова для спасения опознания на месте опросила вышеупомянутых сотрудников7.11.2019г.Бармашева Д.О том2 лист дела 3336. 13 .11.2019г Обрамова В.М том 2 лист дела 4144 14.11.2019г Рухленко А.В том 2 лист дела 3740.
К нашему удивлению показания сотрудников написаны как под капирку.Меняла она начало протокола и конец.Хотя ст.190УПК РФ протокол допроса четко гласит,что показания допрашиваемого лица по возможности дословно.Так же хочу обратить внимание,что показания сотрудников не были оглашены на суде.Так же хочу обратить внимание,срок предварительного следствия составил 11 мес .14 дней .А в 2020 21 сентября вынесен приговор 2г.6месяцев.
Доказательствами в деле стали личные убеждения Сердюковой и показания Хмеленко.На том же суде суд не удовлетворил.Иск,показания Хмеленко,а так же очную ставку.У Хмеленко трое детей,в тот год они даже картофель не садили,люди давали вещи.Они брали только деньгами.Данное обращение прошу рассмотреть.Как сообщение о преступлении,фабрикации дела и должностного подлога."
Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram