Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Так это что и как называется? Самоуправство или все таки издевательство над людьми?" Господа из ГУФСИНа, верните людям свидания в Приморском крае

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте! Я являюсь супругой осуждённого который отбывает свой срок в ИК-20 п.Заводской Приморского края. В марте 2020 года ввели карантин на краткие и длительные свидания которые до сих пор не сняли, кроме кратких через стекло. На мои официальные запросы о разъяснении на какие документы начальство опирается никаких ответов не поступило.
Далее позвонив в ГУФСИН Приморского края я услышала ответ, что карантин там давно снят, дав номер телефона дежурной части ИК для уточнений обстоятельств. Следующий мой шаг был звонок по указанному номеру. Там мне ответили что ГУФСИН меня ввёл в заблуждение и карантин не снят до особого распоряжения.
Следом я опять перезванивать в ГУФСИН ПРИМОРСКОГО КРАЯ- там ответ- звоните главному врачу. Позвонила туда- ответ меня убил: 1. Крик на меня- кто вам дал этот номер 2. Будет с Москвы распоряжение и мы снимем карантин. Только не понятно какой может быть карантин, какое распоряжение, если даны рекомендации. Вспышек заболевания нет, сотрудники ИК как работали в штатном режиме так и работают но только при соблюдении масочного режима. Проверяющие органы как посещали колонию так и посещают. А проверяющие органы приезжают из Москвы.
Так это что и как называется? Самоуправство или все таки издевательство над людьми? Помогите пожалуйста. Сколько можно издеваться над нами, нашими близкими, над детьми? Ведь лишив последней ниточки общения с социумом мы увидим совершенно их в худшую сторону. Уже много семей разрушитель из за самоуправства. Ведь есть определённые условия по которым мы можем посещать длительные свидания. И если настолько все происходящее, почему внутри не ограничивают передвижение сотрудников, ведь они большей являются угрозой для наших родных и близких.
В Приморском крае уже ряд ограничений снят, уже проводятся и проверки по организациям, разрешено массовое посещение развлекательных мероприятий...
И нигде нет номеров и даты документов которые используются"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram