Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Пребывание людей в ЦВСИГ г.Тольятти, как срез неумелой работы правоохранителей

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Добрый день, Я, Эминли Тофиг Аднам оглы нахожусь в ЦВСИГ г.Тольятти уже 4 месяца . По факту я являюсь лицом без гражданства,подтверждающие документы были предоставлены в суд , когда решался вопрос о моем помещении в ЦВСИГ .
Но органы миграции решили , что этого не достаточно и сделали свой запрос, пришёл ответ , что паспорт республики Азербайджана я не получал , однако и этот ответ не устроил сотрудника, кто занимается определением моей гражданской принадлежности . Сказали , что нужен чёткий ответ- да я гражданин , или нет не гражданин. Ежемесячно делаются запросы в посольство республики Азербайджана, но ответа нет . Когда я сам связался с посольством , мне чётко сказали , что другого ответа они не дадут , что всегда давали такой ответ и по нему определяли гражданскую принадлежность .
Я понял , что ситуация зашла в тупик и больше ничего с места не сдвинется , и объявил голодовку. Вместе со мной на голодовку сели около 10 человек ( они в связи с тем , что их не отправляют на родину) .Только после этого на нашу ситуацию обратили внимание к нам приехал начальник МВД по вопросам миграции в Самарской области и пообещал что в течение месяца он решит мою ситуацию . Я ему поверил , прекратил голодовку , но начальник своего слова не сдержал , прошло уже больше месяца и нет никаких продвижений, я каждый день звоню в приемную начальника МВД по вопросам миграции там говорят только одно , ответа нет, мы ничего не знаем . Остальных голодавших в течение месяца отправили на родину . И так получилось , что в комнате я остался один , позднее и из корпуса , где я нахожусь перевели людей в другой корпус, я просил , чтобы ко мне подселили кого-нибудь , но получил отказ . Меня изолировали полностью от других людей ,такое содержание противоречит правилам данного учреждения.
Я Звоню ежедневно в Московское управление по вопросам миграции , в посольство республики Азербайджан, в приемную презедента , нигде не берут трубки . Я уже не знаю что мне предпринять , куда обратится, я не хочу провести 2 года в этом учреждении ( Когда я обращался к уполномоченному по правам человека, мне сказали если ответа из посольства не будет , я проведу в этом учреждении 2 года). У меня семья , жена , мне нужно вести нормальный образ жизни , а не вычёркивать 2 года из своей жизни. Так же хочу заметить , что вышел указ Президента от 18.04.2020 , который запрещает принимать решения о депортации , но никто его не исполняет. Искренне надеюсь на Вашу Помощь в моей ситуации ."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram