Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Uno momento новомосковской колонии

Об одной криминальной истории Тульского УФСИНА в ИК-6 Новомосковска. Друзья, хочу рассказать вам одну историю про воровство, ложь и очковтирательство в Тульском уфсине, финалом этой криминальной эпопеи стало списывание «преступления» на подставное лицо, так называемый приблатненный вульгаризм в кругах фсиновского жулья - «способ списать на сохатого». По порядку и очень кратко, что бы не запутать вас, но с учетом конкретной ранее направленной информации в УФСИН Тулы, Тульскую и Новомосковскую прокуратуры и Администрацию Новомосковска.

На протяжении четырех лет с 2018 по 2022 год я многократно тщетно направлял заявления в Тульскую прокуратуру и УФСИН Тулы о том, что смонтированная теплотрасса ИК-6, расположенная в районе Комсомольского шоссе ( дачный кооператив Лемех) является бутафорией, негодной к эксплуатации, а именно, брошенными без надлежащей монтировки ржавыми трубами для списания выделенных Федеральным бюджетом денежной суммы для присоединения ИК-6 к тепломагистрали ГРЭС. Данная бутафория, или точнее сказать, имитация трубопровода не могла быть присоединена, поскольку не было согласования с ГРЭС и Администрацией города, и не состояла на балансе соответственно выделенным деньгам, поскольку деньги были использованы должностными лицами УФСИН Тулы и ИК-6 нецелевым образом, т.е., с признаками преступления, предусмотренного ч.2 ст. 285.1 УК РФ, если не хищения как такового. Согласно ответу из Администрации Новомосковска по моему запросу от 20 мая 2020 года, такой линии трубопровода не существовало, а имелся подключенный действующий трубопровод, т.е, на учете как трубопровод данный муляж не состоял в отличие от действующего. Это свидетельствует о негодном объекте, который даже не числился в реестре города как объект( снятый на видео).

Мною в заявлениях в Прокуратуру Тулы и, Новомосковска и УФСИН Тулы многократно разъяснялось с предоставлением видео и документов, что трубы подготовлены к хищению, поскольку оно как факт уже состоялось в денежном эквиваленте, но только пока они на месте, и ждут монтажа и вывоза, как только я прекращу подавать заявления. Разумеется, Тульский УФСИн врал как мог, что стоит ответ зам начальника Фирсова С.Д., от 20.05.19 ( он перед вами, заметьте число!) № 05-73/ТО/5-390, в котором отписка от моего заявления о возможном хищении 25 мая 2019 года, и отрицаются сведения об очевидных злоупотреблениях.

То есть, открытая ложь на абсолютную правду, при чем, этот лживый тип из руководства УФСИНа сообщает дату моего обращения, имеющего разницу с ответом на пять дней. Вдумайтесь, он дает ответ на заявление, которое еще согласно регистрации не могло поступить в УФСИН. Вывод, либо заврались, либо запутались в моих заявлениях о предстоящем хищении. Все лживые отписки УФСНА перечислять не буду, их было много и все они неправомерные, особенно индифферентной оказалась Тульская и Новомосковская прокуратура, и потому, наконец, весной 2022 года трубы были сдернуты со своего места, и вывезены на частную металлоприемку. Ущерб был оценен значительно меньше выделенных денег.

И оказалось, что виноват в этом некий сотрудник, который, якобы, за 300 тыс рублей, подарил трубы неким лицам, при чем сделал это открыто с сотрудниками вн. службы на глазах у граждан дачного кооператива «Лемех», пустив на территорию рабочий транспорт, после чего на месте труб образовалась эпическая гора строительного и бытового мусора, который так и не потрудились убрать до тех пор, пока я не обратился в Правительство Тулы с заявлениями.Но и тогда произошла истории лжи уже первого заместителя начальника Зайцева В.М., о которой расскажу позже. И вот, друзья, вопросы: -Как могло оказаться, что все руководство ИК-6, УФСИНа Тулы, Тульской областной и Новомосковской прокуратуры, которые регулярно четыре года подряд получали от меня заявления о готовящемся хищении, допустили таковое? - И как обычный сотрудник ИК-6, не имевший никакого права распоряжаться собственностью труб, оказался виновным в единственном числе? Ну не сладкий ли бред настоящих виновников совместно с подогнанным СК уголовным делом?
Списали, украли, осудили и все забудется? А как же миллионы рублей?

Но вот, что самое интересное – трубы внезапно перед уголовным делом оказались проведены по бухгалтерии ИК-6 как «дополнительные», тогда как они таковыми не могли являться по факту, это знает любой инженер , ибо в этом случае были бы поставлены на учет Администрацией города как объект. Берегите себя от знатоков уголовных дел и мистификаций, попасть легко, выбраться трудно! Сейчас дело находится в суде Новомосковска и ждет рассмотрения в новом, не знающем аналогов в ЦФО Дворце Правосудия.
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Оставить комментарий
Еще одного сотрудника с пенсионной почестью и впаренным уголовным делом обьегорили пилонщики.Переписали эпопею воровства?
А в МК даже такое написано: "Из-за данного нарушения указанный участок приведен в негодность"
https://tula.mk.ru/incident/2022/09/19/sotrudnika-ispravitelnoy-kolonii-iz-novo
moskovska-osudyat-za-prevyshenie-dolzhnostnykh-polnomochiy.html. 
Что сказать? Браво!
С вашей подачи МК так расчувствовался, господа пилонщики?
Вы сами -то верите в эту ложь? Это когда  "кукла" из отходов  ржавых труб стала годной? Я же  служебную провеку проводил, которую спрятали, там все было установлено, в частности, что она не годная к эксплуатации и врезке в систему ГРЭС. Ладно, гы-гыкайте дальше, гаденыши)
П.С. Видеорепортажи:
https://vk.com/id128941032?z=video128941032_456239572%2Fa9c11e7bf9c9ac90fb%2Fpl
_post_128941032_3874
https://vk.com/id128941032?z=video128941032_456239573%2Ff3406692320d47024b%2Fpl
_post_128941032_3875
https://vk.com/id128941032?z=video128941032_456239574%2F1cbd5094113c15e9b2%2Fpl
_post_128941032_3876
https://vk.com/id128941032?z=video128941032_456239571%2F5b3fa7e0da7faf503f%2Fpl
_post_128941032_3873
https://www.pryaniki.org/view/article/1022769/
  • Вячеслав
  • 26-12-2022, 21:13
  • : 21:13
    • Не нравится
    • -6
    • Нравится
И снова, и снова члены и подчлены КОПРОрации "ПИЛОН" срывают лавры отпетых негодяев, жуликов и воров! Оказывается, они ни чем не гнушаются!) Ну а что, собственно, удивительного? Белевскому тюремщику ПАЛКовнику Соловьеву, например, сошло с рук воровство практически тонны казенного бензина!)) Как и сошли с его поганых рук все остальные материальные ценности, полученные от осужденных и их родственников, и оформленные, благодаря дружбану Никитину, липовыми договорами дарения задним числом)) Как и сошли с рук козырьки, смонтированные за счёт и силами осужденных, частично из металла, стоящего на балансе его персональной тюрьмы, именуемой исправцентром! Как и сошла с рук новая стиральная машина, которая, вероятно, тоже оформлена как подарок от гр.Сумина, или гр.Коротеевой?? Да, собственно, не суть важно! Кто-то ворует исправцентрами, кто-то ворует управами! А воз и ныне там...))

Пока...там...

Продолжение следует...
Сергей, а на мое сообщение, адресованное вам, так и не нашли ответ?! 
"Пусть покурят" или АУЕ все еще реально?
Что-то замолкла история про АУЕ ( запрещена в России зконом), которую, по ходу так и не довели до приговора. 
Последняя публикация была 14.10.21 "Силовики задержали членов АУЕ в колонии Тульской области" "https://newstula.ru/fn_761821.html
Не вышел каменный цветок? Зато сколько пилон уничтожил сотрудников, противостоявших и АУЕ и наркотрафику!
В ГУЛАГ ИНФО когда шли репортажи ( можно пролистать назад публикации) я предсказывал, что эта история закончится НИЧЕМ. Почему? Потому что знаю АУЕ, и то, что пилон живет по тем же самым правилам, и ничего делать не будет.
На эту тему вспоминается сказка.
Посвящается всем добросовестным сотрудникам Тульского уфсина, их женам и матерям, пострадавшим от предательства и преступлений членов пилона (ПИРАМИДЫ).

Память про "ga and shish"
Напрасно молился Заяц на икону своего бывшего благодетеля красного дюрка, чуда не произошло. Отряд боевых парасей из главного свинарника напал на один из хлевов скотного двора. Хлев ничем не отличался от остальных в лесу, там вполне сосуществовал хищный и рогатый скот по принципу - "ХУЕ", что сокращенно означало в зависимости от контекста - то ли "хороший уклад ", то ли "хищный уклад един". Хорошим его считали все обитатели скотного двора, но на деле он был конечно же хищным, и даже заправляли хлевом хищники, в последнее время таким заправляющим был молодой Волчок, которому, как вы сами понимаете, боевой отряд парасей не простил давней родовой истории с Ниф-Нифом, Наф-Нафом и Нуф-Нуфом.
И вот примчавшиеся параси, как истинные противники "ХЕУ", устроили облаву и шмон, мало того, они призвали к себе в соучастники самих обитателей скотного двора. Возмущенно визжа и нецензурно хрюкая, обратили внимание оных на местный срач, который даже у красных свиней всегда считался "западло". Пришлось обитателям скотного двора изображать удивление "начальственному свинству" - мычать, лаять, носиться по хлеву, переворачивая корыта, поилки, подымать пыль, разбрасывать копытами навоз, и даже угодливо подхрюкивать.
Главное - своим участием надо было показать парасям из главка, что обитатели скотного двора знать не знали о сраче в свиноугодных заведениях, ошеломлены внезапным открытием "ХУЕ", и всецело за светское свинство без сословного различия животных на хищный, крупный и мелкий рогатый скот.
Больше всего изображали возмущение петухи собственной безопасности. Они с душераздирающими воплями носились по хлеву среди парасей, местного и прибывшего зверья, мешались под ногами, попадали под копыта, и уже в середине шмона, уставшие, с раскрасневшимися гребешками и сережками, лишившиеся части оперения, испачканные навозом и дерьмом, сгрудились в кучу и тяжело дыша, ошалело взирали на происходящее.
К обеду параси из главка, перекусив тушенкой из Иркутской крольчатины, вдоволь поржав над раболепием и глупостью обитателей скотного двора, убрались восвояси, оставив всех зверей и птиц в прострации и тягостных предчувствиях конца времен.
Заяц был озадачен и подавлен как никогда.
- Что обо всем этом скажет Намба - 46? - думал он, разворачивая сладкую морковку в виде чупа-чупс, когда в его перламутровые апартаменты вошел для доклада Бобер.
-Мой генерал, шмон закончен! Перед Намбой-46 и прибывшими из главка парасями больше всего прогнулись...
- Знаю уже, - перебил докладчика Заяц, - где у нас еще этот самый "ХУЕ"?
-Да везде же, мой генерал, все звери об этом знают, и Паук Лафонтен об этом писал открыто постоянно!
- Слушай, бобер, даже если Паук писал правду, это все равно не правда!
-Почему, мой генерал?
-Потому что ничего из того, о чем говорит Паук, не существует, и, если он говорит о "ХУЕ", то ниху@ "ХУЕ" нет! - с раздражением воскликнул Заяц.
- Нет "ХУЕ"? Даже несмотря на то, что его факт установили вслед за Пауком параси?
- Заткнись уже, противный Бобер! - простонал Заяц, - прочь с моих глаз!
- А что передать Волчку и тем, кто невинно пострадал от парасей из главка?
- Напомни им фразу, которую они сказали три года назад одному молодому ягненку в ответ на вопрос, "почему одни звери курят "ga", другие "shish", а хищники вовсе "ga and shish" в хлеве?"
- Тому самому, которого за вопрос съели? И ту самую, которая называется - "Пусть покурят"?
- Ту самую! Пусть теперь курят этот "ga and shish" , а лучше сразу учатся курить бамбук, на нарах это пригодится.
Когда бобер ушел, Заяц подумал, что его перламутровые апартаменты может скоро занять свин из главка, он отложил чупа-чупсовую морковку в сторону и разрыдался, ведь это такая правда, при чем даже без Паука, что бензин дорожает, а Chevrolet Cruze "жрет" 18 литров на сотню...
ПРИМЕЧАНИЕ
( "ga and shish" (англ. ГА И ШИШ, га- гектар, внесистемная единица измерения площади, равная площади квадрата со стороной 100 м,
Шиш — русское слово, означающее «нет», или обозначающее грубый жест, называемый также кукиш, дуля, фига,
сходство с гашишом случайное).
Друзья, спасибо за внимание к постам!
Ваша просьба рассказать о фекальном деле ИК-6 ( многократные заливы ядовитыми фекальными массами и жидкими бытовыми отходами) жителей пос. Ш-22 г. Новомосковска и дачнного пос. Лемех, не остается без внимания.
Чуть позже расскажу в подробностях того, как добился победы и наказал тех, кто не видит краев своего бесстыдства и прохиндейства, заставил их хоть что -то делать с канализацией.
Я продолжаю контролировать ситуацию,  и намерен принять все законные меры по пресечению наглого беззакония со стороны ик-6 и Тульского уфсина, нарушавшего права граждан под бездействием и молчаливым согласием прокуратуры.
Пока, если есть желание, смотрите видео этой мерзкой эпопеи, ставшей нормой для говнюков. 
В фильме "Имя розы" есть нечтоподобное, там со стен  замка на людей выливаются помои, для нормальных людей это запредельно в нравственном отношении. Ключевые слова - "для нормальных людей", "запредельно".  ...не для Тульских и Новомосковских  вертухаев.
Ссылка на видео в сюжете:
Новомосковская колония "смертельного режима" заплатит 3-х миллионный штраф за загрязнение окружающих территорий
https://gulag-info.ru/novosti/2461-novomoskovskaya-koloniya-smertelnogo-rezhima
-zaplatit-3-h-millionnyy-shtraf-za-zagryaznenie-okruzhayuschih-territoriy.html
Не хочу отдельным постом поминать непристойное, а именно, членов и подчленов ОПГ "пилон" Тульского уфсина, потому им "поздравление" на Новый год  в качестве комментария:
В пору бед вы проходите мимо,
Умножая страданья народа,
Вами  лучшие люди гонимы,
Лишь в насилии ваша свобода. 
И да будут с  "Единой Россией"
Ваши отпрыски, папы и мамы!
За позор, нищету и бессилье,
Я желаю вам СЧАСТЬЯ БАРАНОВ!
Ради Истины, Господа ради,
Среди вас не найдя человека,
Я желаю расплаты вам, бл@ди,
До скончания вашего века!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram