Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

СИЗО-6 Горелово. Новая серия

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Уважаемая редакция! Прошу вас не оставить без внимания тот беспредел и халатность по отношению к своим обязанностям сотрудников СИЗО-6 Горелово. Мною, в адрес учреждения направлены три посылки для родственника из них две вернулись обратно, тк с почты их не забрали. Естественно продукты питания испорчены, а это деньги, которые мною были потрачены, каждая из посылок порядка 5000₽ не дошли до адресата.

Я прекрасно понимаю, что для руководства СИЗО-6 это не большие деньги, исходя из того, как осуществляется вымогательство в камерах и продажа очередей на окно приема передач. Собственно поэтому мною и направлены были посылки, что бы ге платить за очередь и не унижаться перед сотрудницей бюро. И все же с моей зп в 40000₽ это не малые деньги!!! Более того доставленная посылка была вручена уже досмотренной, хотя согласно Правилам внутреннего распорядка посылка досматривается в присутствии получателя!!!
И естественно мой родственник не получил ее в полном объёме, а зам по режиму Шлепенок, заставил расписаться в получении и в случае если родственник не распишется, заберут целиком, а его посадят в карцер. Причём в посылки находились исключительно разрешённые продукты питания.

Уважаемый Никита Сергеевич! Если вам так необходим сахарный песок или кофе растворимый то я могу вам прислать отделено упаковку, но пожалуйста дайте возможность родственникам получать законные посылки! Так же если прошу обратить внимание надзирающие органы на данное нарушение законодательства и принять меры. Ведь это не сложно узнать сколько лежать на почте посылки для сизо-6 и как их забирают. Да и процесс досмотра тоже стоит проверить."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram