Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Редакции Гулаг-Инфо стали известны зачинщики недавних избиений заключённых в щекинской ИК-7

Из наших источников нам стало известно, кто применял силу в отношении заключённых тульской ИК-7:
"Здравствуйте! Осуждённые, а именно Чарышкин с с.д.и.п,Катков завхоз 1 отряда, и завхоз карантина, и ещё осуждённые с адаптации зашли в 8 барак и начали беспредел, а именно одевать пакеты на головы и применять физическую силу,а так же шмонали барак сами же зеки.

Заключённым не дают спокойно жить,и это всё делается для того чтобы они работали на администрацию,а так же их используют в своих корыстных целях.
Из зоны хотят сделать особый режим как в Саратове и Омске."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
В этом Тульском уфсине одни извращения, нравственности, закона и здравого смысла.
Стало быть, "... осужденные зашли в 8 барак и начали беспредел, а именно одевать пакеты на головы и применять физическую силу,а так же шмонали барак сами же зеки"?
Ну-ну. Скоро осужденные и на вышках стоять будут, и отчеты в Москву писать, благо, они в административных корпусах давно освоили работу с ДСП-шными документами и ПК.
А в рядах вертухаев по идиотскому хотению и предательству интересов службы со стороны пилонщиков (ПИРАМИДЫ) Тульского уфсина и петухов юсби, сложилась катастрофа с кадрами, потому работать некому, и какой уж там закон и порядок...
Кстати, нарушения трудового права в отношении сотрудников легко проверить по видео-камерам на КПП, и ложным табелям о восьмичасовом рабочем дне при том обстоятельстве, что сотрудники давно заступают на сутки из-за отсутствия младших инспекторов. Заврались во всем!
Толи еще будет...
  • Гость Ирина
  • 19-09-2021, 08:00
  • : 08:00
    • Не нравится
    • -9
    • Нравится
Куда смотрит главное управление? Почему ни как не могут сменить начальника этой колонии? ГАБРЕЛЯН К. Г. в крайность уже обнаглел, если так дальше дело пойдёт просто этих козлов будут резать по одному. Козлы и в прям уже охренели, а все из за того что ходят под крылом  господина Габреляна. А в дальнейшем это зона будет не строгий режим, а петушиный где будут хозяйничать Козлы. 
Да читаю и удивляюсь просто до смеха кто это пишет ,Из всего этого можно понять одно что кому-то не нравится жить по закону вот они и придумывают истории про пакеты и т.д.конечно Габрелян К.Г как пришёл в это учреждения и начал наводить порядок в рамках закона а отрицательным осуждённым это не нравится вот они и выдумывать всякие истории.а Габрелян не такой как другие начальники учреждений, не пускает так называемые общики боится с так называемым АУЕ что запрещено в Российской Федерации и не идёт на кампромисы с преступным миром .

Вы пишете что осуждённым не дают спокойно жить а что вы под этим подразумеваете дать им наркотики и запрещённые предметы? Разве для этого существуют исправительные учреждения! Вас самих надо сожать в тюрьму кто пишет это и очерняете имя Начальника учреждения  и поддерживаете преступников злосных нарушителей Ауешников и наркоманов,те кто отрицают общепринытые морали общества
?. Смешно прям 
  • Гость Ирина
  • 19-09-2021, 18:47
  • : 18:47
    • Не нравится
    • -6
    • Нравится

Albina71, вот сразу видна чья эта женщина, родственница какого нибудь активиста, прям защита спиной стоит за начальника.  Да он пришёл и воли слишком много дал вашим активистам, при других они сидели как мыши и не пищали. Ты говоришь наркоманы и прочее, что же ваши активисты делают в этой колонии раз они такие хорошие, или их за ручку туда привели? 
Гость Ирина,
  Ирина в данное время мой муж отбывает наказание в этой колонии в отряде #8. Работает на пошиве, мы ходим с ним на длительные свидания. По рассказу моего мужа в колонии наоборот налаживается быт,улучшаются условия содержания. Мой муж не за какой беспредел или неправомерные действия со стороны администрации ничего не рассказывал. Наоборот рассказывал что администрация ФКУ ИК 7 положительно относится к осуждённым которое стремятся к семье, дому. 

  • Nika645
  • 19-09-2021, 21:44
  • : 21:44
  • Пользователь offline
    • Не нравится
    • +11
    • Нравится
На сколько я знаю от супруга, который отбывает наказание в ИК -7 отряде номер 8 , он звонит  мне по зона телеком почти каждый день, и не чего такого мне и не говорил. А даже наоборот горит, что улучшаются бытовые условия, хорошо платят зарплату на промзоне, и все это с приходом  начальника Габрелян К. Г. 
Да и когда сама приезжала на длительное свидание, видела, то что сотрудники обращаются корректно, вежливо. Комнаты длительного свидания изменились в лучшую сторону, стало чисто, аккуратно. 

Гость Ирина,А с чего вы взяли Ирина что мой муж активист?А по поводу того что же наши мужья тут делают я могу сказать одно в жизни всякое случается но есть люди которые по глупости туда попали и пытаются исправится переосмыслить свои поступки стремится к своей семье детям стать нормальным человеком .А вы заступаетесь очерняя Габреляна за своих родных которые за дозу продали всё а тут их лешили возможности наркоманить вот они и придумывают всякий бред А вы за них заступаетесь значит вы такая же наркоманка .я могу только токой вывод сделать .
  • Гость Ирина
  • 20-09-2021, 09:28
  • : 09:28
    • Не нравится
    • -11
    • Нравится

Albina71, слышишь ты дичь, ты за базаром своим следи,  тоже мне  нашлась активистка,   ты наверно задом в администрацию заходишь что бы твоему мужу  жилось нормуль
  • Гость Ирина
  • 20-09-2021, 11:16
  • : 11:16
    • Не нравится
    • -8
    • Нравится

Albina71, в ты что со мной за одним столом сидела что б такие выводы делать, засунь свои выводы себе в зад и ротик свой закрой, а то ненароком туда что нибудь залетит

Гость Ирина, ха ха ха ха значет всё таки мои выводы про салевичку правдивы такая реакция ,Сразу видно что ты такая же траншейница как и ваши мужья с собаками облизываетесь по 50 рублей побираетесь а как на зону попадаете зразу другие становитесь родителей и близких обераете у детей последние копейки отбираете чтоб передачу загнать или дозу ,стремота конечно для вас лучше у детей и мамок пенсионеров отобрать чем работать фу фу фу
  • Гость Валентина
  • 20-09-2021, 17:26
  • : 17:26
    • Не нравится
    • +16
    • Нравится

Уважаемые! Все это ложь! Есть люди которым нужно чтобы такая инфармация была в интернете. Никто там не издевается ни над кем.
  • Гость Ирина
  • 20-09-2021, 20:28
  • : 20:28
    • Не нравится
    • -7
    • Нравится

Albina71,Albina71,Albina71, да что ты правда что ли, а я и незнала, ты рядом наверно была вместе побиралась, да уж лучше так чем администрации подлизывать или может быть ещё что то ты делаешь, по любому ты задом заходишь в администрацию, да и язык твой рабочий раз тут много п.... шь

Albina71,
Ты на своих посмотри в первую очередь лучше  с собаками общаться, чем вести себя как суки последние, разве это мужики которые сдают, это бабы только одно разделяет х.. В ШТАНАХ ВОТ И СЧИТАЮТСЯ МУЖИКИ, А ПОВЕДЕНИЕ БАБСКОЕ ВОТ КТО И ФУУУУ И НЕ ТОЛЬКО. И ЕЩЕ НЕ ТЕБЕ КУКАРЕКАТЬ, ИЛИ ТЕБЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ СВОЕ ХЛЕБАЛО РАЗЕВАТЬ, ПРИВЫЧКА ОНА ТАКАЯ 

Гость Ирина,?????ты просто смешна! Читатели вот прошу обратить ваше внимание на данную личность сразу видно пособников преступников и наркоманов .
  • Nika645
  • 21-09-2021, 12:42
  • : 12:42
  • Пользователь offline
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
Мда.... Во-первых: вы девушки, как вы разговариваете между собой , это отвратительно....
Во-вторых: Ирина  объясните, что же это за мужчина, который звонит и жалуется родным? И просит о помощи?
Может конечно Я Что-то не понимаю, но за все время, сколько мой супруг находится там, он не разу не пожаловался... И Я считаю это нормально, раз мужчина несёт ответственность за свои действия...
В третий:Что сложного в том, что бы элементарно работать? Или лучше всё же клянчить у родных, а свои нежные ручки беречь? При это плакать, что всё плохо!
  • Гость Ирина
  • 21-09-2021, 13:11
  • : 13:11
    • Не нравится
    • -7
    • Нравится

Nika645, а с чего взяли то что кто то клянчит у своих родных, это только доводы этой курицы, которая тут умничает не первый раз, с вывод такой кто так умничает, тот сам по самые уши в говне. 

Albina71,
 Смешная ты, вот по тебе и видно чья ты, и под кем ходишь просто курице не дано летать, только кудахтать. Засунь свой грязный язык себе сама догадается куда

Гость Ирина,Кудахчут ваши мужья ??????И придумывают всякие истории ведут себя как терпилы ,как хвост прижали так сразу мама помоги подюпники а не мужики,

И ладно бы хоть правду писали а то врут оговаривая честных людей .

От ваших мужей требуют соблюдать закон и простых моралиий нормального общества .но на сколько я понимаю это понятие для вас неприемло Закон есть закон и он для всех един .
  • Гость Ирина
  • 21-09-2021, 16:36
  • : 16:36
    • Не нравится
    • -5
    • Нравится

Albina71, вот вот вот ты и написала только про своих вот они и кудахчут и про поведение вот кто и есть терпилы это в вашу сторону мадам, как чуть так жалуются в администрацию или сдают,  а по факту стукачат,
Я тебе ещё раз говорю закрой свой курятник и не открывай. 

Среди работающих есть нормальные. А видно у тебя это не так, самый что не на есть терпила и стукач, стоит только поспотреть как ты здесь написываешь, такие суки только и пишут и жалуются.  Так что ореведерчи курица, 
  • Лента