Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

В новомосковской "колонии смертельного режима" ИК-6 прошла внеплановая проверка из Москвы

По предварительной информации из наших источников в печально известной новомосковской "колонии смертельного режима" ИК-6 на днях закончила работу комиссия с проверяющими из Москвы. Есть основания полагать, что проверяющие "раскопали" достаточно много нарушений и вполне возможно, что у этих выявленных нарушений будут серьезные последствия.

Из источников нам так же стало известно, что помимо представителей ГОУ там работали и специалисты УСБ ФСИН России. Это были представители так называемой "зондеркоманды", после проверок который появились многочисленные уголовные дела и посадки в иркутском ГУФСИНе.
По всей видимости, из-за конфликта управления внутри тульского УФСИН московские проверки в ближайшее время продолжаться и в других учреждениях региона.скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Оставить комментарий
Благодарю за службу, парни из ФСИНа! Надеюсь, что вы разобрались в полной мере в том, что легло в основу наших публикаций на ГУЛАГ ИНФО,  в Московском Комсомольце и других массмедиа за три прошедших года, и в том, что стоило кому-то жизни,  а кому-то карьеры,   сломанных судеб, включая сфабрикованное и сшитое белыми нитками уголовное дело в отношении замечательного руководителя подполковника вн. сл. Авдеева С.П.
Грустно, что несвоевременно. Но хоть так...
Впереди ПИРАМИДА Тульского уфсина, именующая себя пилоном, а на мой взгляд - петушатник. Поможем кое кого вывести на чистую воду.  РАБОТАЕМ, БРАТЬЯ!
УСЫ.
Притча
После проведенной главком внеплановой проверки скотного двора, Зайцу приснился кошмарный сон о том, что он умер.
Его провожали в последний путь всем лесом.
Из маленького гробика едва виднелся посиневший носик, шерстка скорбно была уложена на проплешины и куцый лобик, лишь усы по гусарски топорщились в стороны, не помещаясь своими размерами в пределах последнего пристанища. Усы смотрелись вычурно, ибо при жизни у зайца их не было, как и других явно выраженных мужских признаков.
Но так уж бывает, что после смерти невиданное прежде достоинство может обнаружиться, особенно, если его очень нужно найти среди рамок приличия. А если обнаружить это достоинство оказывается невозможным делом, то его выдумывают для поминальной речи. ...или приклеивают, как усы.
Процессию возглавлял красный дюрок, за ним шла элита скотного двора - петухи, бараны, козы, а следом все остальные.
Звери шли за гробиком и выдумывали речи, ибо каждый должен был что-то сказать, а сказать было нечего, вдобавок, каждый втайне сокрушался по поводу денег, сданных на приобретение клея и усов для усопшего.
Дойдя до кладбища гробик расположили на кожаном кресле, принесенном из рабочих апартаментов зайца, встали кругом, и началась панихида.
- Дорогие звери, - взял слово красный дюрок, одетый в генеральский китель поверх пижамы и семейных трусов, - все должны помнить, что я был вашим лучшим начальником, а назначенный мною заяц, являлся моим правым копытом, мир его праху! Слово предоставляется начальнику петушиной стражи Чудорыбанонекиту.
-Мы все обязаны учиться у зайца обращению с бумагой, равно как и друг с другом, - сказал тот, скорбно потупив глаза, - вечная память его подписям!
- Слово предоставляется Лисе Анфирсе.
- Если есть повод оплакивать зайца, то я скорблю по зайцам больше чем по яйцам, - отозвалась Лиса.
- Умеет сказануть и улизнуть!- подмигнул Чудорыбанонекит Чепрачному шакалу.
-Разговорчики! - вернулся в роль начальника красный дюрок, - слово предоставляется Чепрачному шакалу.
-Нам не будет тебя хватать, так, как не хватало при жизни, заяц,- оторвавшись наконец от горла портвейна, рыгнул Чепрачный.
- На этом панихиду объявляю законченной, - облегчено сказал красный дюрок.
И тут к всеобщему конфузу звери увидели, что у зайца в гробу отклеился ус.
- Ох, кв-ох, квох! Приклеить обратно?- угодливо прокудахтал птенец Кавказского уЛАРа.
- Срывайте и закапывайте без них. Усы усопшему, надо признать, не шли при жизни, и уже вряд ли подойдут, к тому же, как мне шепнули по старой дружбе из главного свинарника, они вам всем самим скоро понадобятся, - ответил красный дюрок.

Ржу. Друзья, смотрите как пилонщики
(члены ПИРАМИДЫ)  Тульского уфсина свирепо дизлайкают притчи и басни про животных и птиц! С чего бы это? Ну не смешно ли? )))
Эй, придурки, угомонитесь, эта притча  (сказка) про СОН зайца. Читайте в википедии: заяц - Небольшой, пугливый зверек отряда грызунов, с длинными задними ногами и длинными ушами. Снился ли сон какому-нибудь зайцу, описанный в притче, доподлинно неизвестно. 
Вы же сами меня просили писать о природе, угрожали вырвать кадык, прокуратурой и секретным делопроизводством. Я пошел вам навстречу, можно сказать испугался.
Нет, наш Мир точно изменился, если те, кто считает себя людьми, ведутся как на "слюнявочку" на художественную публицистику о зверях и дружеские стишки-шаржи)))
П.С. А теперь серьезно. Граждане фсиновцы, может быть вы обратите внимание не психическое состояние вертухайских начальничков в Туле. Может они реально себя с персонажами басен отождествляют? По ходу очень!
Принимая во внимание отчаянную борьбу членов пилона Тульского уфсина с баснями, в частности с последней "о сне зайца", спешу опубликовать продолжение. Жив ваш зайчик, деточки, слюни подтерли и читаем дальше)))

Пробуждение.
ПРИТЧА
- Это был всего лишь сон!- мелькнуло с облегчением в голове зайца при пробуждении. Он вытел взмокшую мордочку подушкой и задумался, уставившись в перламутровый потолок своей резиденции. В ушах зазвучала песенка - "И еще неоднократно выйдет зайчик погулять".
Но дела в действительности обстояли скверно. Зайцу никак не удавалось преодолеть недоверие нового правителя леса, и приблизиться к его телу для для обряда членство-почитания, ведь тот, в отличие от прежнего красного дюрка, став главным членом "Правления леса", продолжал скрывать свое происхождение.
Новый шеф никогда не снимал глубокую бордовую мантию, темных очков, кордовской шляпы, и не появлялся на скотном дворе открыто. Никто не видел его воотчую, не слышал голоса,  и не мог идентифицировать ни с одним из представителей животного мира. Депеши ему просовывали в дверной проем, из под него же получали указы.
В каком-то смысле новый правитель уравнял придворных, и некоторое время они паслись успокоенно, обирая простой скот, и занимаясь поборами запасов на земь.
Скотному двору даже стало казаться, что управляющий вполне мог оказаться новым красным дюрком, только шибко заколдованным, ибо стиль правления от предыдущего не только не поменялся, но и укрепился - все те же бумаги, вседозволенность и очковтирательство. Ну разве только в бумагах нечто поправит карандашом, то "БЕ" на "МЕ", то "ХУ" на "УХ". А потом случилось то, что случилось.
Со свойственной скотному двору глупостью, нового правителя звери прозвали "Намбой 46" - от заморского слова "Number"), следующим за "СТАРСВИНОМ-45". Особенно придворных скотного двора развлекало то, что предыдущая нумерация включала название вида и породы правителя, а этому был присвоен только номер.
Затравочкой в разговорах стал известный мем из рекламы: "Зайчик любит намбу, ежик любит намбу, страус любит намбу. А кого любит намба?"
Так и повелось, соберутся звери у общего корыта, поедят, попьют, разморит их от жары, и молчат они каждый о своем, пока кто-то не произнесет эту фразу, и тут начинается общее оживленье и ржанье.
- Намба любит панду! - слышалось где-то между блеянием и кукареканьем, и все звери устремляли свои взгляды на пятнистого медвежонка, который готов был от стыда сквозь землю провалиться.
Это невероятно заводило зверей и птиц, пока однажды к всеобщему конфузу во время очередного ржания, они не обнаружили, что на них пристально смотрит, застыв неподвижно тот самый "Намба-46".
Тогда над поляной зависло тягучее и многообещающее молчание, и звери начали расходиться, виновато пятясь задами. С тех пор на поляне массовые сходы не устраивались, и звери старались друг с другом не общаться, решив переждать смутное время, пока не определится порода правителя, его предпочтения в окружении и членстве избранных.
В принципе зайца, устраивало то, что к загадочному правителю никто не был вхож, пока не донеслись до него слухи о том, что такие потуги осуществлялись некоторыми членами правления.
К тому же с проверкой нагрянул отряд боевых парасей из главка. Их прибытие можно было бы  списать на происки мерзкого паука Лафонтена, но что-то зайцу подсказывало, что причина гораздо ближе - то как-то загадочно улыбаясь промелькнет мимо его кабинета Лиса Анфирса, то важно переваливаясь с плавника на ногу пройдет Чудорыбанонекит, Чепрачный шакал стал как-то бегать бочком, петухи же собственной безопасности вообще стали зобы с щеками надувать при встрече, не говоря уже о простых обитателях скотного двора, переставшими показывать обычные знаки уважения. Не то, что в правление красного дюрка, когда власть свиней в главке была неограниченной, а их назначенцы признавались всеми божественными и непогрешимыми.
Размышления зайца прервал прибывший с докладом бобер.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Как прикажут.
ПРИТЧА (продолжение)
....размышления зайца прервал прибывший с докладом бобер.
-Мой генерал, я пришел...
- Чтобы как всегда сообщить пренеприятнейшее известие, - перебил заяц, доставая из ящика стола надкусанную морковку.
- Вы сама мудрость, - продолжил бобер, - в лесу ходят слухи, что паука Лафонтена читают в главном свинарнике, и не только читают, но, и, страшно представить, ржут.
-То есть как ржут, над чем ржут?
- Над нами. И более всего их веселит то, что никто не может ничего с пауком поделать.
- Как никто? А бойцовые петухи собственной безопасности? Обещали же!
- Забились в курятнике и клювы не кажут.
- Это у них завсегда. А вы пытались их оттуда выкурить?
- Не выкуриваются.
-Да, петухи у нас не айс. Хотя среди них есть весьма симпатичные, - задумчиво проговорил заяц, глядя в начищенный до зеркала кофейник, - а что, больше некому с пауком поговорить?
-Пытались. Но он лжи не переносит, к угрозам не прислушивается, к тому же, у нас никто за слово не отвечает.
- Так что делать будем с пауком этим?
- Мой генерал, осмелюсь предположить, что начинать надо с нас самих.
- Чур на тебя! Уж не за правду ль ты?
- Прошу прощения, а есть выбор?
- Слушай, бобер, паук - это характер, а мы - форма жизни, потому, если прикажут - изменимся. Пока же будем как в свинарнике - ржут там, и нам надо поспевать. Главное, при этом крепко-накрепко держать кресло ягодицами. Докладывай о тех, кто приблизился к "Намбе- 46".
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Посвящается всем добросовестным сотрудникам Тульского уфсина, их женам и матерям, пострадавшим от предательства и преступлений членов пилона (ПИРАМИДЫ).
Память про "ga and shish"
(ПРИТЧА)
Напрасно молился Заяц на икону своего бывшего благодетеля красного дюрка, чуда не произошло. Отряд боевых парасей из главного свинарника напал на один из хлевов скотного двора. Хлев ничем не отличался от остальных в лесу, там вполне сосуществовал хищный и рогатый скот по принципу - "ХУЕ", что сокращенно означало в зависимости от контекста - то ли "хороший уклад ", то ли "хищный уклад един". Хорошим его считали все обитатели скотного двора, но на деле он был конечно же хищным, и даже заправляли хлевом хищники, в последнее время таким заправляющим был молодой Волчок, которому, как вы сами понимаете, боевой отряд парасей не простил давней родовой истории с Ниф-Нифом, Наф-Нафом и Нуф-Нуфом.
И вот примчавшиеся параси, как истинные противники "ХУЕ", устроили облаву и шмон, мало того, они призвали к себе в соучастники самих обитателей скотного двора. Возмущенно визжа и нецензурно хрюкая, обратили внимание оных на местный срач, который даже у красных свиней всегда считался "западло". Пришлось обитателям скотного двора изображать удивление "начальственному свинству" - мычать, лаять, носиться по хлеву, переворачивая корыта, поилки, подымать пыль, разбрасывать копытами навоз, и даже угодливо подхрюкивать.
Главное - своим участием надо было показать парасям из главка, что обитатели скотного двора знать не знали о сраче в свиноугодных заведениях, ошеломлены внезапным открытием "ХУЕ", и всецело за светское свинство без сословного различия животных на хищный, крупный и мелкий рогатый скот.
Больше всего изображали возмущение петухи собственной безопасности. Они с душераздирающими воплями носились по хлеву среди парасей, местного и прибывшего зверья, мешались под ногами, попадали под копыта, и уже в середине шмона, уставшие, с раскрасневшимися гребешками и сережками, лишившиеся части оперения, испачканные навозом и дерьмом, сгрудились в кучу и тяжело дыша, ошалело взирали на происходящее.
К обеду параси из главка, перекусив тушенкой из Иркутской крольчатины, вдоволь поржав над раболепием и глупостью обитателей скотного двора, убрались восвояси, оставив всех зверей и птиц в прострации и тягостных предчувствиях конца времен.
Заяц был озадачен и подавлен как никогда.
- Что обо всем этом скажет Намба - 46? - думал он, разворачивая сладкую морковку в виде чупа-чупс, когда в его перламутровые апартаменты вошел для доклада Бобер.
-Мой генерал, шмон закончен! Перед Намбой-46 и прибывшими из главка парасями больше всего прогнулись...
- Знаю уже, - перебил докладчика Заяц, - где у нас еще этот самый "ХУЕ"?
-Да везде же, мой генерал, все звери об этом знают, и Паук Лафонтен об этом писал открыто постоянно!
- Слушай, бобер, даже если Паук писал правду, это все равно не правда!
-Почему, мой генерал?
-Потому что ничего из того, о чем говорит Паук, не существует, и, если он говорит о "ХУЕ", то ниху@ "ХУЕ" нет! - с раздражением воскликнул Заяц.
- Нет "ХУЕ"? Даже несмотря на то, что его факт установили вслед за Пауком параси?
- Заткнись уже, противный Бобер! - простонал Заяц, - прочь с моих глаз!
- А что передать Волчку и тем, кто невинно пострадал от парасей из главка?
- Напомни им фразу, которую они сказали три года назад одному молодому ягненку в ответ на вопрос, "почему одни звери курят "ga", другие "shish", а хищники вовсе "ga and shish" в хлеве?"
- Тому самому, которого за вопрос съели? И ту самую, которая называется - "Пусть покурят"?
- Ту самую! Пусть теперь курят этот "ga and shish" , а лучше сразу учатся курить бамбук, на нарах это пригодится.
Когда бобер ушел, Заяц подумал, что его перламутровые апартаменты может скоро занять свин из главка, он отложил чупа-чупсовую морковку в сторону и разрыдался, ведь это такая правда, при чем даже без Паука, что бензин дорожает, а Chevrolet Cruze "жрет" 18 литров на сотню...
ПРИМЕЧАНИЕ
( "ga and shish" (англ. ГА И ШИШ, га- гектар, внесистемная единица измерения площади, равная площади квадрата со стороной 100 м,
Шиш — русское слово, означающее «нет», или обозначающее грубый жест, называемый также кукиш, дуля, фига).
"Пусть покурят"- фраза, сказанная в передаче об ИК-6 три года назад в ГУЛАГ ИНФО:  : https://www.youtube.com/watch?v=KHs9PFRXHdk( О наркотиках, убийствах и коррупции во ФСИН, честный разговор с сотрудником Алексеем Ермаковым).
Пилон (ПИРАМИДА) в действии- https://www.youtube.com/watch?v=ZnQ6iHLUfwA. (принуждение подполковника Овчинникова С.Ю. к увольнению за добросовестный труд и за раскрытие коррупции и преступлений)

Радостные вести.
ПРИТЧА
Вопреки ожиданиям, после нашествия боевых парасей,  в лесу образовалась тишь. Даже петухи собственной безопасности замолкли на своих нашестах.  Опасения зверей, что Намба-46 врежет всем обитателям скотного двора по мусалам, не оправдались. Напротив, этот  смотритель леса  стал чаще давать личные поручения придворной элите, просовывая депеши в дверную щель.
По этой причине у Зайца по немногу стали отпускать спазмы кишечника. Уже не надо было хвататься через каждые пять минут за серебряный горшок,  и с трудом стягивать  с себя плотно облегающие панталоны. А однажды, заяц готов был поклясться, ему показалось, что Намба-46 даже хрюкнул.
Тихо так, едва заметно, но почти как прежний красный дюрок. Не веря своим ушам, Заяц оторвался от двери Намбы, шатаясь дошел до кресла, и, свалившись на него мешком, находился минут 40 в блаженной неге - ровно столько, сколько длится памятный  свиной оргазм. Придя в себя, он  надел свои самые любимые фиолетовые с желтыми прожилками  легинсы.   
-Уж такие наверняка должны понравиться Намбе, - думал он, вспоминая предпочтения красного дюрка.
В сладких грезах Заяц   обложился бумагами, включил "Хроники свинарника" на огромном телевизоре, расположил на коленях планшет с фотками ощипанных амроксов, и начал ждать, когда Намба-46 соизволит  удостоить его своим вниманием.
Просмотр петушиного чемпионата по бодибилдингу прервал Бобер,
- Мой генерал, я пришел доложить вам радостную весть!- бойко заявил он при входе.
- Наконец-то! - вздохнул Заяц, доставая из стола бутыль забродившего соуса бамбукового листа.
- Вам присвоена  медаль за  "Верность свинам отечества".
-Кто подписал, красный дюрок или этот? - заяц  кивком показал на дверь, за которой параллельно находился  кабинет Намбы.
- Этот, - не оглядываясь, заверил Бобер.
-Поперло! Иди, Бобер, мне что-то нездоровится, - прошептал заяц, и сполз в изнеможении на край кресла.
Когда Бобер вышел, заяц снова ощутил 40-минутное состояние  блаженства. 
-Неужели я не ошибся с хрюком? -  эта мысль зажглась  в заячьей голове подобно тысяче Солнц.  А когда он мокрый и обессиленный пришел в себя, то  не мог больше сдерживать слезы радости,  и разрыдался от счастья впервые за долгое время.

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram