Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Тюремщики из казанской ИК-19 выходят "на тропу войны". Репрессии в отношении осуждённых, как стиль работы УФСИНа по Республике Татарстан

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.

"Добрый день! ТЕМА О НАРУШЕНИИ ПРАВ ЗАКЛЮЧЕННЫХ В ИК - 19  г. Казани Республики Татарстан всё больше набирает обороты.
Тому подтверждение : тех осужденных, кто пишет обращения и  жалобы, тем самым пытаясь защитить свои ЗАКОННЫЕ ПРАВА  , администрация закрывает в штрафной изолятор или вовсе переводит в другую колонию. 

Таким образом осужденного Беляева Олега Сергеевича 21.03.1983 г.р. в данный момент выдворили в ШИЗО именно из-за неоднократных обращений и жалоб . Так администрация колонии пытается ему "связать руки", лишая возможности защитить себя, и ужесточает условия отбывания.Тем самым они снова нарушают права Беляева О. С. !  Это незаконно!"
Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
ВСе очень просто, граждане начальнички взяли за  рабочую норму запрет на заявления и обращения осужденных. Такая инициатива подавляется, и никакого выхода из такой данности, нет.
Тоже самое распространяется на сотрудников. Все эти фсиновские так называемые "телефоны доверия" являются подспорьем для высвечивания информаторов. Позвонивший будет наказан, осужденный помещен в ШИЗО, а сотрудник уволен. Это на самом деле подлейшая и лицемернейшая  сторона вертухайской империи, своего рода "пирамида", где обманутый или подвергшийся преступным посягательствам, звонит за помощью на телефон доверия, и получает в лучшем случае ноль, а в худшем еще более худшее, что с ним произошло. Не верите? Попробуйте сами, только не инкогнито, а открыто. 
Знаете, почему так, друзья? Дело в том, что мы живем в эпоху развитого капитализма, успешная политика чиновников не оставляет пространства для чего-то негативного.
Всё сплошь позитивное. У нас самые лучшие тюрьмы, самые профессиональные кадры, и самые воспитанные осужденные. Кто против, "того в расход". Все уфсины отчитываются во фсин, что у них положение прекрасное, нет ни телефонов, ни наркоты, ни спиртного в зонах, ни травм, ни насилия, ни воровства, ни телефонного мошенничества, ни всего того, что есть на самом деле. ФСИН убежден, что всеобщий ничтяк стал следствием прихода к власти нового начальства, и мы читаем нечто об этом в массмедиа.
Но на самом деле наше общество завралось до такой степени, что ложь нам стала казаться правдой. Правда вообще не звучит из уст чиновников и вертухайских начальничков, даже когда их судят, на суде, как известно нужно говорить правду, но там вообще ее нет. Вот и живем мы так, и нет исхода их этого дерьма.
А потому не помочь тем, кто пытается что-то изменить в сторону законности.
Чтож, этот Мир принадлежит нам  с вами, и вертухаи и детишки их будут жить в этом дерьме, которого меньше не станет. Они обманывают, их обманут... Это навсегда. 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram