Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

В "колонии смертельного режима" снова замерзают заключённые

По последней, поступившей в редакцию Гулаг-Инфо информации, в злополучной ИК-6 все-таки частично заработало отопление. Правда батареи чуть тёплые, но главное, что уже не холодные. Ранее Гулаг-Инфо сообщил об аварии в системе отопления, которая произошла в "колонии смертельного режима" новомосковской ИК-6.
Гулаг-Инфо будет пристально наблюдать за развитием ситуации, связанной с отключением отопления в новомосковской ИК-6.

Отдельно хочу отметить неудовлетворительную работу начальника пресс-службы УФСИН России по Тульской области- подполковника внутренней службы Римар Маргариты Валерьевны. Хамство, которое она взяла за манеру общения с обращающимися к ней гражданами и журналистами, как минимум, выставляет в неприглядном свете всё Управление ФСИН по Тульской области. 


скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
Хамство и ложь привычны для вертухаев. думаю, мы просто обязаны быть ответными. Вот стих про таких, как гражданка Римар:
Полметра бога.
Мало и много.
Кто-то с прологом
Кто с некрологом.
В зоне свободы
Мерим с тобою
Полметра хода
Светом и тьмою.
Вместе с изгоями
В тюрьмы дорога,
Там под обоями
Полметра бога.
П.С.
Для тех, кто на бронепоезде, и не понимает законов России, выучите слова наизусть: Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично! Ясно? Если имеют право, то откуда ваши истерики по поводу их обращений?
Статья 33 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 33 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 2. Право граждан на обращение
 1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram