Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Умер начальник башкирского УФСИН Алексей Чириков

Алексей Чириков, руководивший с ноября 2019 года башкирским управлением ФСИН России, скончался сегодня в Республиканской клинической больнице. Начальник башкирского УФСИН, был известен нашим читателям по публикациям на сайте Гулаг-Инфо в связи многочисленными нарушениями в подведомственном ему управлении.
Чириков лечился в РКБ от пневмонии: сначала лежал в инфекционном госпитале, в том числе в реанимации, а в последствии был переведен в общую палату. По неподтверждённой информации Алексей Чириков проходил лечение от коронавируса.скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
Редакция, ну напишите наконец что-то хорошее о человеке!

Сергей, Какой бы человек не был, но он все равно в жизни сделал, что то хорошее! Не надо забывать, что у него остались родные и близкие люди. Пусть земля ему будет пухом. 
Как есть... 
В память об умершем сотруднике Башкирского УФСИН и обо всех умерших и погибших в Тульском УФСИНе
Читал публикации о нем на сайте. Если честно, то не во всем согласен с редакцией и авторами статей.
Считаю, что о проблемах ФСИНа нужно говоритьязыком фактов, и личности не так важны.
Мы ведь не устраиваем в интернете уголовное преследование.
Что касается чиновников, граждан начальничков и вертухаев, то скажу, что это весьма обезличенные единицы. С кадрами во ФСИНе вообще сложилась катастрофа - грамотные ушли, остались те, кому только маршировать на параде уродцев.
Посмотрите на их спившиеся, обрюзгшие и разжиревшие хабитусы! Они из кресел не вылезают. Некоторым по размерам только гинекологические подходят.
Большая часть больных людей.
В одном Тульском УФСИНе на моей памяти несколько смертей молодых сотрудников. Депрессии, букеты болезней, инвалидность, нарушения охраны труда с гибелью и увечием, смертность…
Коллективы держатся лишь на групповых пьянках и необходимости выживать.
Мотивации быть честным и добросовестным нет.
В начальство пролезают пьяницы и проходимцы, у некоторых сидят в тюрьмах члены семей.
Образование – дутое. Например, у некоторых начальников исправительных учреждений какие-то субботние институты ( начальник ИК-5) - «рога и копыта», спросите их, что такое преступление, уверяю, они не ответят.
Психологическое тестирование условное - «подгон под стандарт».
Депрессии доводят до суицида, пример – гибель молодой сотрудницы ВВК Тульского УФСИНа, об этом на сайте есть публикация.
Руководство во ФСИНе индифферентно к проблемам индейцев.
В общем, можно много перечислять проблем ФСИНа. Главное – в нем ничего не делается. Как сказал бывший первый зам ФСИНа Эдуард Петрухин, реформа ФСИН провалилась.
Всё во ФСИНе провалилось, потому и Петрухина нет, и Реймер сидит, и масса «красных мухоморов» пока еще у власти, набивают карманы и разваливают систему.
Еще проблема – это халифы на час. Например, через Тульский УФСИН прошло несколько начальников и замов. Они меняются как перчатки, одни схватили погоны и слиняли, других посадили в тюрьму.
Кому там подчиняются рядовые вертухаи!
Можно ли быть честным в среде вертухайских жуликов, взяточников и мошенников?
Можно, но не долго.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram