Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Парад" заболеваний в мордовских колониях. Инфекция в ИК-11 п.Явас

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"В колонию ном. 11 по республике Мордовия 29 июля 2020г.  после отбоя - около одиннадцати часов ночи с незаконным обыском зашли сотрудники управления. В бараках поднимали спящих выборочно и проводили досмотр. Масок и перчаток на сотрудниках управления не было и это в разгар пандемии. Перед колонией да и в самой колонии ведётся видео наблюдение, как добиться того чтобы правоохранительные органы истребовали записи с камер наблюдения?
Обращались в Московский ФСИН- анонимно, потому что знаем какие могут быть последствия, но ответа оттуда не поступало. На областной тюремной больнице ном.21 держат так называемого вора Олега Еву и так называемого положенца-смотрящего с 18 колонии Игоря лобастого есть и смотрящий за больницей кличка Боксёр, люди которых привозят на больницу с явными симптомами ковида заставляют молчать через так называемых блатных.
Увидели у вас сообщения по поводу больных на ИК 5 Мордовия, там бывшие сотрудники сидят, на них то понятия преступные не распространяются и они обращаются, родственники их обращаются, а остальные бояться.
В колонии номер 11 в бараках есть специальные журналы для записи в санчасть заболевших осуждённых, так вот в отрядах номер 4 и 3 эти журналы на время карантина пропали, осуждённые не могут записаться указав симптомы. Помощь в санчасти фактически не оказывают, препаратов нет."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
Здравствуйте..хочу сказать что всё пишут полный бред...у нас все хорошо.,и просто разетка замкнула и всё...И предыдущие статьи. Бред....у нас начальник колонии молодец борется с наркоманией,а им не нравиться вот и пишут всякие как Горяйнов которому 2 месяца до дома и продает наркотики...все просто ...деньги....И кто здесь прав?продумайте сами
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram