Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Мы нашли уже 41 военнопленного из Украины. Продолжаем работать несмотря ни на что

Уже несколько месяцев мы занимаемся поиском украинских военнопленных. В общей сложности мы нашли уже 41 военнопленного с Украины.

К сожалению данные о пленных правоохранители нам предоставляют с большим трудом. Но мы всё равно стараемся и кое-что у нас получается. Но нам нужно чтобы вы сразу давали нам максимальную информацию о вашем родственнике.

Вот, что нам нужно для поиска военнопленных это: ФИО,  место службы, звание, должность. Где и когда военнослужащий попал в плен. Так же по возможности нужны паспортные данные и фотография.

А сейчас к сожалению не очень хорошая информация: "Расследователи OSINT назвали реальные безвозвратные потери в ходе СВО в армии Украины. 

Безвозвратные потери ВСУ на 20 октября 2022 года составили 402 000 человек, из них убитыми 387 000. Потери среди наемников и добровольцев из Польши, Прибалтики, Румынии составили 54 000 из них убитыми 31 240 человек. Таковы данные OSINT, рассчитанные с помощью сводок похоронных агентств, выписок из моргов, а также результаты анализа радио-, сотового- и спутникового обмена сил ВСУ.

СМИ также сообщают, что комитет солдатских матерей Украины подготовил более 320 000 обращений о судьбе пропавших бойцов, но СБУ запретило их подавать в целях нацбезопасности. Источник - заявления ряда членов комитета солдатских матерей, сделанные устно и в соцсетях. 

В частности, экс-замглавы Европейского командования США Стивен Твитти сообщил в интервью Linke Zeitung, что "200 тысяч бойцов каким-то загадочным образом исчезли из ВСУ, и никто не скажет, где они сегодня". "Вооруженные силы Украины ... потеряли десятки и десятки тысяч человек убитыми и ранеными, украинцы заплатили ужасную цену" - заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли.

"Украина теряет 6000 солдат каждый месяц, это в 12 раз больше, чем Америка теряла во Вьетнаме", — признал в своем выступлении отставной полковник и ветеран, экс-сенатор Ричард Блэк. Впрочем, в ходе обсуждения его заявления эксперты пришли к более значительной цифре в 15 000 - 20 000 убитых солдат ВСУ ежемесячно." 


В данный момент на Украине началась новая волна мобилизации и в армию набирают уже всех мужчин в возрасте до 60 лет. 

По предварительной информации из наших источников на территории РФ уже находятся более 20 тысяч военнопленных с Украины.
Если вы хотите, чтобы ваши близкие не пострадали попросите их в максимально сжатые сроки покинуть территорию Украины.

В этом случае ваши близкие, как минимум не попадут в плен, а как максимум останутся живы. Все угрозы уголовного преследования со стороны властей Украины это пустая болтовня.
Пенитенциарная система Украины не справляется с охраной даже тех осуждённых, которые на данный момент находятся в колониях и СИЗО, и дополнительного наплыва заключённых она просто не выдержит. Делайте свой выбор-правильно! Мы за МИР!

Гулаг-Инфо, это независимый информационный проект, созданный для защиты прав заключённых.

Мы существуем исключительно на собственные средства, но при этом открыты для вашей помощи нам. Любая помощь, направленная на поддержку проекта, возможно поможет нам спасти чью-то жизнь.

Из-за технических сложностей кнопка финансовая помощь проекту в данных момент временно не работает, но вы
можете помочь нам по прямой ссылке.



Обратиться к нам можно через эл. почту info@gulag-info.ru и через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75.
Просим родственников военнопленных при подаче обращения написать пометку УКРАИНА.
Волонтёров, желающих присоединиться к нам просим написать нам и оставить пометку ПОМОЩЬ.


скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
Какая скользкая тема! А у меня вот такой опыт есть.
Получил видео из одной Европейской страны, как украинский националист изуверски убивает возможно русского солдата. Даже смотреть не смог... Выделил фото, отослал по инстанциям, включая прокуратуру Тулы, УВД Тулы, уфсин Тулы и военную прокуратуру. Предоставил фото и предложил предоставить видео. Все отписались, никто даже видео не запросил. То есть никому оно для опознания солдата и его мучителя не нужно оказалось, никаких сведений дополнительно не затребовали. Убили и убили, не их родственника же!
Так что, лучше бы мы занялись розыском пропавших без вести...
Знаете, мне кажется , что чинуши, прокуроры и вертухаи специально отшибают руки гражданам, что бы те не помогали им. А как вы думаете? Вопрос к тем, кто не молчит и борется.
Заметьте,  как уходят от работы, нужной всем нам, Вооруженным силам России, Президенту и матерям государственные местечковые орга...низмы.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram