Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Благодаря вмешательству Гулаг-Инфо восстановлены законные права поэтессы Анны Карпухиной - к ответственности привлечены сотрудники ФСИН

Не так давно, нами, ГУЛАГ-инфо подавался ряд жалоб о нарушении прав опальной поэтессы Анны (Ярилины) Карпухиной проходящей по делу о "книжном терроризме". Нарушалось право на получение посылок. Указанные отправления возвращались отправителю якобы из-за отсутствия в СИЗО адресата, а тем временем адресат пребывал в ИВС на проведении следственных действий.
Однако, такой алгоритм действий администрации СИЗО в корне неверный и незаконный. Администрация в случае нахождения подследственного в ИВС должна была получить его посылку и хранить до возвращения, а после вручить.
В настоящее время поданные нами жалобы рассмотрены, нарушения прав Карпухиной А.П. подтвердились и по результатам служебной проверки, к дисциплинарной ответственности привлечено двое сотрудников СИЗО.  Мы же в свою очередь напоминаем Вам, наши дорогие читатели, не оставайтесь в стороне видя нарушение прав гражданина и человека.
Только действуя вместе и в рамках закона, придавая огласке допущенное попрание законодательства, мы сможем восстановить справедливость!

                                                 Всегда рядом с вами, ваша команда Гулаг-Инфо!

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
Эти бестолковые вертухаи мне напоминают персонажа из анекдота, которому дают простой дельный совет, а он удивленно- А разве так можно?
Можно, граждане вертухайские начальнички!
По закону все можно. И жить по закону и по правде легко и приятно.
Если вы научитесь этому, вас будут признавать, и сами себя уважать начнете. А пока вы злоупотребляете правом, пользуясь властью и тем, что люди находятся в заключении, вам будут указывать граждане, и вы будете подчиняться им, что для статуса государственных чинушников, просто стыдно.
Учите кодексы, учитесь работать!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram